Водолеи часто мечтают о карьере предпринимателя, но на деле им выгоднее оставаться наемными работниками: в этом случае они относятся к делу более ответственно и добиваются лучших результатов.
Вообще, для успеха на деловом поприще Водолею не хватает силы воли, чтобы справиться с собой, и толстой-толстой кожи, которая бы защищала их нежную душу от влияния окружающего мира. Кроме того, люди, родившиеся под этим знаком, редко идут даже на оправданный риск и слишком поздно используют свой шанс. Так что нет ничего удивительного в том, что богатые люди из Водолеев получаются редко.
Зато среди них достаточно много людей известных, литература и искусство дают им куда больше, чем бизнес, возможностей проявить себя.
Водолеи могут добиться успеха в областях, требующих контакта с людьми - журналистике, социологии, преподавательской деятельности, но при этом никогда не будут отдаваться работе всей душой. Им необходима возможность время от времени оставаться наедине с собой, поэтому Водолеи, выбравшие публичные профессии, часто устраивают себе долгие отпуска, которые предпочитают проводить в уединенных местах.
Из Водолеев получаются тонкие психологи и хорошие врачи-терапевты, консультанты по различным вопросам, гиды и тур-агенты. Кроме того, среди них много ученых, часто поражающих широтой своего кругозора.
Выбор за вами !
Гороскопы
Какая профессия подходит Водолеем ?
Миллиаратор.
Если это очень типичный, прямо совсем типичный Водолей, то журналистика. А так - подбирать индивидуально.
Как и всем остальным людям, любая, по вашему вкусу
Журналист, учёный, учитель, медик, писатель
Эля Бегимсалиева
Древнейшая профессия подойдёт хорошо
Борьба за свободу и равенство)