Гороскопы

У меня плохая натальная карта?

Хорошая карта.
"Парус" с осью "Кету-Раху" уже дает большой аванс на всю жизнь.
Вам ли жаловаться?
Наталия Агаларова
Лучший ответ
Надежда Куц Что это значит?
Детям до 18 лет нельзя гадать и предсказывать, а о характере могу сказать по дате рождения.

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Машенька Вешонкина здравствуйте, подскажите пожалуйста как с вами связаться? Хотелось бы пообщаться по поводу натальной карты. Увидела, что все плохо и руки опустились .
....много скрытого в 12 доме. Расшифровывайте :)
Елена Дрюкова Привет мой любимый маньяк!)))
Вполне себе симпатичная карта. Скоро замуж выйдешь и тема вопроса потеряет смысл.
все плохо, очень-очень плохо.
Olga Shabardina
Сказать что плохая нельзя. Но есть особенности.
Наталья Мохова
Какая таинственная личность