Гороскопы

Что можете сказать о девушке? Луиза 02.05.1982

Жанна О
Общая картина Вашей натальной карты (с учётом новых открывших данных) выглядит в Полнодомной системе домификации с рассмотрением планет Септенера следующим образом.
Асцендент в Тельце делает Ваш взгляд на жизнь разумным, реалистичным. Вы прочно стоите на земле (хотя в мыслях иногда можете витать в облаках). Вас легко побудить, склонить к чему-то с помощью обаяния, красоты, любви, нежности - но только не силы. Вы не станете ни с кем сражаться, но просто будете упрямо сопротивляться любой попытке заставить Вас сделать то, что Вы не хотите делать.  Вы нуждаетесь в ощущении защиты. Поэтому Вы чувствуете себя лучше всего в стабильных, относительно неизменных отношениях и условиях и очень хотите иметь осязаемые свидетельства своей защищенности - собственный дом, деньги на счёте, устойчивое положение на работе и так далее. Вы очень чувственны - в хорошем, естественном, здоровом смысле. И Вы знаете, как доставить себе и партнёру удовольствие. Вы испытываете природное, земное влечение к противоположному полу. Кроме того, Вы — ценитель красоты и потому сами следите за собой, за своим внешним видом, делая свою внешность максимально привлекательной.
Луна в I Доме делает Вас изменчивой и несколько капризной. Вы имеете приятную внешность и склонны подходить к другим людям очень личностно и с симпатией.
Южный узел в III Доме делает Вашу речь непринуждённой.
Ваш Марс в Весах — в гостях у Венеры. Это говорит о том, что Вы не любите вступать в открытые конфликты, а если они всё же случаются, то сожалеете о случившемся и ищите возможности вернуть уравновешенные отношения. Аспект Марса в VI Доме с Сатурном создаёт проблемы в работе, ссоры с сотрудниками. Что касается здоровья, то следите за почками.
Юпитер в VII Доме был бы благоприятным фактором, свидетельствующим о благополучии в личных отношениях с партнёром, в браке. Однако Юпитер — в квадратуре с Меркурием, что создаёт во взаимопонимании, в общении.
Венера в IX Доме способствует любви к искусству. Вас привлекают иностранцы, экзотические места, путешествия и люди, которые могут расширить Ваши горизонты, научить Вас чему-нибудь или показать неведомые Вам места и миры. Для Вас важно, чтобы любимый человек разделял Ваши идеалы.
Вообще Вы испытываете любовь и родственные чувства ко всем людям, а не только к тем, кто принадлежит к Вашей семье, национальности или группе. Ваш талант - находить общее и устанавливать связи между людьми разного происхождения или с разными взглядами на жизнь. Кроме того, положение Вашей Венеры говори о том, что Вы будете иметь привлекательного партнёра по браку. При этом сами Вы обладаете хорошим характером.
Наконец, Солнце в Х Доме показывает, что для Вас очень важны карьера, репутация и то, как Вас воспринимают в обществе.
Желаю удачи.
Светлана Забиякина
Лучший ответ
Можно сказать что у неё неплохой визажист, но плохой стилист.
Нарисованная кукольность приманка для глупцов.
Симпотяшка.
Ничего. Обычная, нервная, мастер диет и вечеринок.
Anastasia Gargun
Без времени и города рождения
Отвечать будут маги и нумерологи
Натальная карта составляется в Астропрограммах по полным данным
И фото астропрактикам не нужно