Гороскопы

Я Козерог змея 03.01.1990 00:45 ночи скажите в чем мои проблемы и не везения в жизни ?

Невезения в том, что не слушаешься маму и не уважаешь её мнение.

Мама плохого не хочет своему сыну.

О твоём характере могу сказать :

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Алёнка Юдакова
Лучший ответ
Вы забыли указать место рождения.
Это очень важно, для построения карты.
Вы Козерог!
Ainur Ermakhanova
Город рождения дополняют..
Для натальной карты рождения
светлая полоса начнётся с мая следующего года .
Карту прикладывайте. Невозможно каждому это писать. Мы не будем лезть в программу и строить. Здесь отвечаю, лишь если карта приложена.
А по годам понятно, почему на ножах: Вы Змея, мама Обезьяна. Это векторные отношения. Вы её подавляете. Ей с Вами не справиться. Ребёнок хозяин всегда безобразно ведёт с родителем слугой, не ценит, обижает, не слушается. Со временем такой беспредел приводит к распущеннрсти и вседозволенности и избалованности ребёнка. Мама может двояко вести: подавлять, тратя попусту нервы и здоровье, а может баловать, ведь для неё этот ребёнок лучший, идеальный.