Гороскопы

Всем привет) Хорар! насколько быстро будут развиваться наши отношения с партнером? Благодарю)

У вас случайно не служебный роман? )
Видно, что вы переживаете, точнее вас просто 'плющит' от этого вопроса . Луна в падении ещё и на сожженом пути.
Да, есть Трин, но уже расходящийся, видно, что было событие, но на этом пока всё. Ускорять реализацию отношений будете именно вы, Сатурн медленная планета, в отличие от Солнца. Тем более ретрограден. Мужчина отвергает вашу эмоциональность, она его раздражает. Всё изменится, когда Сатурн станет директным, МЧ передумает. Но на счёт чего именно не известно (ведь мы не в теме вашей ситуации) Это может быть как решение о расставании, так и о укреплении отношений, смотря, что у него сейчас в голове.
Но когда это случится, солнце, т. Е. вы уже не раз сменит знак, так что вопрос для вас к тому моменту может потерять актуальность.
Но всё течёт, всё меняется)
Жанат Абдуалиева
Лучший ответ
Карина Долгих Почти служебный)) висели отношения зародились на директном Сатурне, но приостановились в связи с решением личных проблем ( развод), но на ретро возможно быстрое возобновление ?
Чем быстрей будут развиваться отношения, тем быстрей и закончатся.

Не спешите и не давите на партнёра.

Узнайте готов ли он жениться или нет, а то всё ограничится только сексом.

Это говорю для взрослых людей, а не для подростков.

ДАТЫ РОЖДЕНИЯ НАДО ПИСАТЬ, а то непонятно закончили они начальную школу или нет...
Ира Винник
Сигнификаторы находятся в трине, но его Сатурн в Козероге (самому по себе хорошо!) и ретрограден, то есть пятится назад... Выводы сделайте сами.
Александра (Stef) а если решение о союзе было принято раньше, но решались проблемы, тормозящие эти отношения. то возможно ли скорое их возобновление?