Гороскопы

ДСЦ в Близнецах - вечное неосознанное стремление к "дуальности" в отношениях? ( 2 партнера параллельно)

Как узнают твои партнёры друг о друге, переломают тебе ноги и будет тебе "вечная" дуальность в Близнецах.

Распущенность и вседозволенность.
Оправдываешь себя и всё.

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, марионетка на ниточках из театра Карабаса.
Татьяна Кулыба
Лучший ответ
не обязательно.
возможен вариант: одна женщина, которая умеет быть разной (например, у неё Луна в Близнецах или Стрельце)
Сложно сказать, потому что это одно из положений карты
НЕ факт нужен легкий общительный партнер, нет этого тогда дуальность, еще возможно супруг андрогин, или лишенный половых стремлений или наоборот бисексуальный. Скорее изменчивость например каждый год мы с друзьями ходим в баню))))

Жду коммент критику.
Aida Alisheva у меня ДСЦ в близнецах, как раз мне нравятся противоположности тому, что Вы описали. японимаю, что это общепризнанный факт. но он не всегда работает
Маргарита Алекс Я такая же). Для астрологов это самая любопытная ось - разум стремится к юпитерианским благочестивым понятиям, а в реализации такие искушения и возможности. Да, тяжеловесность партнера проблема Та ещё... На мой взгляд, внутренний конфликт нам увы, обеспечен. Но это и не дает скучать... Ведь развитие, поиски- это всегда провокации и проблемы. Что делать.. Вот, я уже после астрологии, в середине жизни уселась за парту кафедры Клинической психологии!)) (ответов, возможностей конечно и техник масса, но без астрологии они увы, одноглазы...)
Татьяна Бекчанова "НЕ факт нужен легкий общительный партнер" - подтверждаю, дсц в близнецах
Если в общем, то"да".А если про конкретную карту говорить, то надо смотреть-где и как стоит Меркурий (управительДСЦ), Венера (Символический упр. 7 дома) и элеватор 7 дома. Все это проанализировать и только потом говорить челу"фу"или"вау"...
Вы оху*ли тут все что ли? Если у человека асц в близнецах то он изменщик? Все кто так ответили, сами уроды моральные.
Наталья Артамонова Речь о ДСЦ) а не АСЦ
Валентина Алексеева посылай всех)))))))
Не солидные партнеры .
Юлия Белоус
знаю многих людей с ДСЦ в Близнецах, очень верные люди и не стремятся к дуальности. в т.. ч. я.
Не только с 2 мя, но и с 3 мя, 4мя, пятью..
Очень многогранный знак. Не постоянный, многоликий.
Маргарита Алекс я слышала, их сильнее других на групповуху тянет
что такое ДСЦ? я тоже Близнец, и во мне есть дуальность, да причем такая, что она просто разрывает меня изнутри... но я стараюсь справляться) поясните что это! пжлст
Алёна Михайлова В каких именно областях разрывает?
Алёна Михайлова Дуальность здесь подразумевают двойственность.
Алёна Михайлова ДСЦ куспид 7 дома отвечающий за партнеров брак.
Близнецы не всегда, но часто являются энерг. вампирами. поэтому уходят к другому партнёру, вспыльчивые, но отходчивые... и часто легкие слишком.. лишь стрелец (донор) сможет их образумить, поставить на место, т. к. у него очень сильные моральные ценности. эти знаки находятся в опозиции к друг другу. но притягиваются.... а так смысл близнецов в разнообразии, поэтому измены у них возможны и неоднократно (((но человек с большим запасом энергии-донор способен их удержать и привязать к себе
Аппарат Акима Басыкара все верно, вот у меня АСЦ в Стрельце, а мужчины встречались с АСЦ в Близнецах
близнецы не умеют любить
Елена Папуша
Маргарита Алекс любить умеют единицы, да и ооочень это все относительно)
да
Инна