Гороскопы

скорпион, дсц в близнецах... лучше с таким и не связываться? будет гулять на право и налево?

Анна Грунская
Ууууу:))))) )
вряд ли, дсц указывает на подсознательное стремление к ОПРЕДЕЛЕННОМУ ТИПУ ЛЮДЕЙ,
а не на то, какой человек с этим дсц в действиях. .

венера в деве - я вас умоляю) )
вот если венера в близнецааах... тада переживайте :)))

хотя, конечно, нужно смотреть всю карту... и анализировать, анализировать, анализировать.. .
Юлия Канурина
Лучший ответ
Я бы не стал так говорить, надо смотреть гороскоп полностью и лучше применительно к Вашему гороскопу. Ярлык двойственности Близнецов, часто пугает людей не знающих Астрологии, на самом деле это далеко не так.
для начала нужно бы карту увидеть правильно посроенную, а почему бы еще не посмотреть карту царской России, Руси и Киевской Руси? там наверное то же можно увидеть- что то будет. . особенно Плутон в Козероге и аспект 90..это вся судьба государства!! !
а может еще и карту современной России нужно бы посмотреть?
и кроме того, окажется что западные карты (тропического зодиака) -одни, а в ведической-другие,
и результат как Вы понимаете- совсем разный..
Для этого есть дом морали и дом преданности, привязанности.
Ольга Носкова
Нет. Вообще надо смотреть ВСЮ натальную карту а не выдержки. Это похоже на то что человеку предложили на выбор салат или второе. Так же и с вашим вопросом.
Анна Грунская а вы посмотрите? посмотрите пожалуйста
8.11.1983, Украина, Рубежное, время 9.15
не факт, что направо и налево, скорее всего только налево:)
как печёрин
¤M:e:k:a¤ ¤Lapp'ppus9¤
не будет, если поймет, что вам можно доверять и если вы не будете гулять сами)
тут скорее "до поры до времени" гуляющий знак, в нужных руках превращается в дикого однолюба=))