Гороскопы

Что сулит России 2019 год???

Ксения Чуваева
Нужно понимать что будет в сл году.... а в сл году Сатурн догоняет Плутон и в 20 году они соединятся.... такое соединение было посл раз 35 лет назад и это был этап перестройки.
Нужно понимать что Сатурн вошел в Козерог и там он силен... и посл раз он там был 30 лет назад.... и в 20 году войдет в Водолей ...
и Нужно понимать что под знаком Водолея проходит Россия.
Единственное что успокаивает это то, что в связке соединения примет участие Юпитер. Трактуют это по разному Светлана Драган это расшифровала как расширение Росиийской федерации (вполне логично, т. к. Юпитер расширяет ту зону в которую попадает). Вместе с тем Такое соединение не может означать спокойной и умиротворенной жизни.... спокойно и стабильно уж точно не будет, а вот пугать не хочется....
Карина Русских
Лучший ответ
Ну, только астрологи это и могут предсказать.

Они и джек-пот выигрывают и войну на Украине предсказали и даже пожар в Кемерово.

Не говоря о катастрофах на авиа...

Сами придумайте и верьте в это.

А все настоящие предсказатели России пророчили процветание и это так и будет, всё уже для этого сделано и скоро узнаете от самого Бога.
А вы с какой целью интересуетесь? помочь развитию хотите или навредить?
Ирина Пинчук
Мария Афанасьева А я уж сунулась прочесть ваш комментарий- вдруг что то интересное ..а тут как всегда - одни понты...
2019 повторит 2018
Олечка Байкова
Будут сдвиги.. но настоящие перемены только после 2021 года.
России ничего плохого.
А вот её крупного оппонента уже начнет колбасить по настоящему.
К стати и мелкого (пакостного) оппонента, с которым граничит Россия тоже начнет трясти.
Настя Ефремова