Гороскопы
Мужчина с марсом в 7 доме ужасен в семейной жизни и отношениях?
У моего МЧ марс находится в 7 доме в близнецах и там же Венера в близнецах, ссоримся с ним, он хочет всегда и во всем быть прАвым, не извиняется первым никогда, только когда получит трандюлей от своей мамы либо бабушки только тогда осознаёт, что сделал неправильно что либо..!!
для таких мужчин рядом должно находится девушка у которой марс находится в сильном знаке, чтобы уметь его подавлять и чтобы он присушивался, как в случае с его мамой и бабушкой- они могут его приструнить так как старше его и его близкие. А женщина ему нужна с сильным Марсом. Если же это не так, то тогда ему нужно заниматься спортом или физической работой, чтобы часть энергии уходила и на скандалы не оставалось сил.
Анн.nf И Андрей Глотовы
А если марс в тельце в 8 доме у меня такая девушка ему не подходит?
Кристина Крюкова
вы то ему подходите, но он вам не очень) так как с марсом в тельце вам нужен более спокойный партнер, но в общем сильного диссонанса нет между вами и если сможете проработать совместно недопонимания эти, то тогда все хорошо будет. Единственное что вам придется использовать свое терпение.
Я вам дала вашу совместимость, а вот рекомендации что делать :
Как видно из гороскопа эти отношения могут быть не простыми. Если Лев сможет лучше относится к общественными мероприятиям, на которые его постоянно тянет Близнецы всё немного упроститься. Льву следует быть терпимей, ведь он временами может чувствовать себя ходящей рекламой для Близнецов.
Лев может мечтать о надёжном партнёре и большой любви, поэтому Близнецам следует быть менее взбалмошным, ведь на взгляд Льва, Близнецы могут в любой момент взорваться или улететь как воздушный шар, поэтому Близнецам следует проявлять элементарную стабильность.
Лев просто не может терпеть нестабильности и ненадежности, которая в полной мере присутствует в Близнецах. Лев уже сам готов быть ручной кошкой и сидеть дома, но поведение Близнеца может не оставлять надежд на создание крепких отношений.
Эта пара очень хорошо чувствует друг друга и к этому чувству следует чаше прислушиваться.
Учтите, что он ещё не готов жениться и быть главой семьи, не давите на него... пусть встанет на ноги и начнёт зарабатывать...
Вот образец ответа астролога.
Куспид VII Дома в Близнецах.
Человек ищет разнообразия в партнёрстве и совместной работе и очень находчив в этой области. Он любопытен и словоохотлив. В общении выделяет интеллектуальную сторону. Часто поддерживает несколько интимных связей одновременно. Тянется к партнёру стремящемуся сохранить свободу. Нередко живёт в незарегистрированном браке.
Венера в соединении с DSC:
вежливый, обходительный человек, тщательно скрывающий свою внутреннюю неуверенность. Дорожит своей репутацией. Пользуется своей привлекательностью (не всегда успешно) для организации своих дел. Ему часто приписывают достоинства, которыми он не обладает. Тактичен, любезен, остроумен, склонен к развлечениям и удовольствиям. Избегает конфликтов.
Марс в VII Доме:
предвещает конфликтную, более или менее трудную жизнь в обществе и семейном кругу, частые напряжения с деловыми и брачными партнёрами, ссоры с компаньонами и различные кризисы, связанные в большинстве случаев с недостатком самодисциплины. Имея положительный аспект с Луной любит выступать перед публикой. Брачному партнёру с ним несладко. Человек не переносит отказов в любви и немедленно порывает отношения. Склонен проявлять обилие страсти, склонен к поспешному браку или к любви с первого взгляда - Марс аспектирован Ураном. Привлекает партнёра своей энергичностью.
Резюме:
Показатели VII (берём только заказанный тобой фрагмент) указывают на личность творческую и эстетично развитую - управитель V Дома развлечений Венера в Доме партнёрства. Сильно элонгированная Венера указывает на неуверенного в себе человека с комплексом очень низкого самомнения. Положение Марса в VII Доме партнёров и угловом Доме наделяет его склонностями к проявлению агрессии и энергии в разумных пределах. Особенно успешно это может проявляться в завершении споров и тяжб. Если его разозлить, то дальше словесных тирад он не пойдёт - Марс в воздушном знаке. Рукоприкладством заниматься не станет. Только пошумит.
Куспид VII Дома в Близнецах.
Венера в соединении с DSC:
Марс в VII Доме:
Резюме:
Он вообще сам по себе конфликтный, не только Венера и Марс в 7 доме.
Мужчина знакомится с женщиной. Она ему симпатична, и это взаимно.
Он хочет развития отношений. Поэтому далее он приглашает ее в свой мир. Не она его приглашает!, нет, всё работает иначе. Мужчина знакомит её со своим образом жизни, вводит её в свой круг общения. И тут очень важно! будьте честной с собой - если вас, как женщину, этот мир устраивает, если то, что вы увидели вас не шокирует и вы спокойно сможете с этим мириться - то отлично, зелёный свет этим отношениям.
Если же нет, то надеятся на кардинальные изменения в мужчине нет смысла.
Точно так же, как и мечтать о том, что вы его перевоспитаете или переделаете. Да и не надо! Значит вы просто друг другу не подходите. Зачем ломать друг друга, вступать в борьбу, доказывая свою правоту. Жизнь коротка и она должна быть в радость.
У такого человека будет конфликты и ссоры с Родительской семьей.
Упрямство у человека может быть, так как считает что правда на его стороне .
Девушка у такого человека должна быть мягкая, нежная и приземленная .
Анн.nf И Андрей Глотовы
Скажите пожалуйста, а Вы могли бы посмотреть Синастрию его карты с этой
Подходит ли ему эта девушка?

Можно сказать проще.. Бегите от него пока не поздно.. Рвите связи. контакты и все остальное.. Иначе угробите свою жизнь..
Тау квадрат их Хирона Сатурна и с Юпитером на вершине да еще и в 1 доме. Огромное честолюбие., он считает себя особенно сильным и правым человеком. А Марс является управителем 4 дома, и в 7 доме указывает на ссоры именно в доме. Но это только крикливость, и усердное внушение что он самый умный и всему знающий.