Гороскопы
Кто разбирается в гороскопах? Что вы можете сказать о раках?
Есть те кто родился под знаком Рак, но Раками не совсем являются. А вот есть раки упоротые, самые настоящие Раки, такие таинственные и замудренные. Вот про них я говорю. Встречали таких? Что о них думаете?
Тот кто разбирается смотрит по индивидуальной карте, а с "раками" к журналистам больше...
Такие люди обожают скапливать всякие вещи, и не желают выбрасывать что-либо даже с истёкшим сроком годности. Они обычно чрезмерно тревожатся о финансовом вопросе и делают большие усилия, что бы скопить немного денег. Если направить их чувствительность в нужное русло, она может стать огромным источником их силы.
Как только они преодолеют свою обидчивость и начнут контролировать свои эмоции, смогут добиться успеха практически в любом деле. Главная проблема для них это держать под контролем свои бурные эмоции и заменять их рациональными суждениями. Интуиция у таких людей находится на высоком уровне, они могут ей доверять!
Раки, как правило, одарены сильным воображением, из них получится отличный художник, писатель, композитор или музыкант. В сущности они романтичны и очень нежны. Эти люди испытывают глубокую любовь к тем, кого они считают «своим человеком».
Год рождения, асцендент и луна добавляют разнообразия в способах приготовления раков. Можно даже без пива.
в каком-то горорскопе прочитала " самый еб... тый знак - это рак!" сколько оаклв знаю все полностью соответствуют этому эпитету)
Натальная карта рождения солнечного рака все покажет и расскажет о нем..
Нет одинаковых раков..
Вокруг меня очень много солнечных раков.. все разные и не скажешь что они раки..
Нет одинаковых раков..
есть тормоза среди них, уже великовозрастные, но с детским поведением, речью, точно знаю
У меня столько знакомых раков по жизни и все абсолютно разные! Ни один не похож друг на друга, потому как восходящие знаки у всех разные. Встречала разных, чаще думаю положительно
у меня две подруги рак и бывший друг рак.
Общительные, веселые, романтичные очень, поговорить всегда есть о чем, но извините за выражение пистец какие манипуляторы. от них эта энергия манипуляции ужасно чувствуется. если хотят -добьются своего. любят посмеяться и поиздеваться над кем-то. много врут. ленивы. ласковые. мечтают о большей любви. без любви и нежности жить не могут. всегда за любой движ.
явные минусы это: обидчивость. обидеться могут по любому поводу и на любые шутки, не так сказанные и непонятые слова. это очень плохое качество, с таким человеком очень сложно общаться, нужно следить за каждым своим словом. иногда ты даже не думаешь о том, чтобы обидеть их, но они уверяют себя в обратном.
если их что-то не устраивает сразу же закрываются в себе и изолируются от общества.
и вообще тут натальную карту рассматривать надо, по знаку солнца мало чего сказать можно
Юля К