Гороскопы
Напишите гороскоп на предстоящую неднлю Близнецов и Раков??
Для поездок и путешествий (как на короткие, так и дальние расстояния) эта неделя для типичных Раков окажется не самой благоприятной. Сейчас вам также не стоит во что бы то ни стало доказывать свою правоту, избегайте упрямства в общении, попробуйте быть открытыми к чужому мнению. В течение этой недели вы можете узнать очень много нового. При этом некоторая часть информации может противоречить вашему текущему мировоззрению. Не стоит тут же его менять, стремитесь анализировать информацию и полученные знания и уже только после этого вписывать ее в свою картину мира. В вопросах, связанных с обучением, в течение этого периода старайтесь избегать приема скоропалительных решений. Первая половина этой недели удачно подходит для общения с друзьями. Сейчас не исключены встречи с теми людьми, которых
и у тех и у других неделя начнется с понедельника с 03.05.10, потом будет вторник, среда, четверг, пятница, суббота, и все закончится воскресеньем 09.05.10.
Специально для Раков и Близнецов - можно посмотреть на любом сайте астропрогнозов для домохозяек, так только они способны в это верить. Если Вам, действительно, нужен прогноз, то ищите на астрологических сайтах в разделе "транзиты" (можно посмотреть на astro-online.ru)? там по крайней мере это будет составлено именно для Вас с учетом Вашей точной даты и времени рождения.
Рак - общий гороскоп на неделю
Тема: Гороскоп недели / Общий гороскоп
Период ответственных решений, от которых будет зависеть очень многое не только в вашей жизни, но и вашего окружения. Возможно, от вас потребуют серьезных решений, и даже отказа от своих планов, идей. Придется пойти на компромиссы и корректировку планов на будущее, забыть о пустых и необдуманных обещаниях, которых Раки любят давать безумно много. Но именно это станет причиной конфликтов с окружающими и обострения отношений с нужными людьми.
Благоприятный день – 4, 6, 9 мая. Неблагоприятный день – не предвидится. Близнецы - общий гороскоп на неделю
Тема: Гороскоп недели / Общий гороскоп
Неделя окажется продуктивной для тех представителей знака, которые заняты карьерой и большую часть времени посвящают самореализации. Хороший период для того, чтобы создать очередной шедевр и удивить окружающих чем-нибудь. Без поддержки своего окружения придется сложно, поэтому не пренебрегайте советами со стороны и реальной помощью. Рассчитывать на легкий заработок сейчас не стоит, каждый рубль придется добывать потом и кровью.
Благоприятный день – 3, 5, 8 мая. Неблагоприятный день – 7 мая.
Тема: Гороскоп недели / Общий гороскоп