В общении довольно приятные мужчины - улыбчивые, с хорошо "подвешенным" языком и миролюбивым дипломатичным характером. Когда ухаживают за женщинами - поток комплиментов и любовных смсок обеспечен! Но на этом все плюсы заканчиваются, если вы зайдете дальше, вы обнаружите, что ваш мужчина-Весы скуповат и не отличается королевской щедростью и зачастую даже скупится на букетик цветов для вас любимой.. .
Несмотря на внешнюю миролюбивость, мужчины-Весы могут быть довольно грубоватыми с женщинами, как в жизни, так и в сексе, где ведут себя довольно эгоистично и неумело, считая себя при этом "асами", оставляя женщин неудовлетворенными и холодными.
Больше подходят для женщин знаков Огня и Воздуха.
Гороскопы
Каков в отношениях мужчина -весы?1976г.р.
Весы – это воздушный знак зодиака. Под влиянием Венеры отличаются элегантностью, изяществом, способны любить по-настоящему. Легкий и уравновешенный характер делает весов общительными и привлекательными. Больше всего весам дорога спокойная атмосфера, они не любят различные осложнения, неприятности, всегда избегают ссоры. Но если их все-таки настигают какие-либо проблемы в жизни, несчастье или болезнь – все равно не унывают и быстро находят душевное равновесие.
Мужчины-весы благодаря своей любезности, обходительности, своему веселому и добродушному нраву зачастую бывают любимчиками общества и объектами повышенного внимания женщин. Это прежде всего хорошие дипломаты, адвокаты, торговцы, администраторы и актеры.
Не впечатляют меня Весы...
Дракон - Весы
Это достаточно миролюбивый Дракон, который нападает только тогда, когда чувствует опасность для себя или своих близких. В этой ситуации он становится разгневанным и непредсказуемым. Однако, как правило, он не любит вмешиваться в чужие дела. Это личность добрая и мягкосердечная. В нем есть скрытый магизм и магнетизм. Как правило, его окружает большое количество людей, что его иногда тяготит и заставляет менять окружение, работу, увлечения. Его профессиональная сфера достаточно разнообразна. Этому способствует честность и высокие моральные критерии. Ему вредит излишняя откровенность и несдержанность. Сексуальный потенциал очень высокий. Как мужчины, так и женщины обладают большим сексуальным опытом, притягивающим к ним противоположный пол.
нерешительный романтичный в него легко влюбиться. но может долго раскачиваться насчет брака. пока вы не подскажете ему как поступить. только очень мягко и ненавязчиво-как будто он сам принял это решение...