Любовь Рыб к Близнецам излишне материальна, любовь же Близнецов для Рыб — тяжкие испытания и перемены. Духовный рост здесь проблематичен и опять осуществляется за счет труда Близнецов. Все материальные проблемы вновь покоятся на их шее. «Рыбы такие красивые, одухотворенные, возвышенные. Я все сделаю для них» .
Проблемы здесь на каждом шагу, и не стоит их разжевывать. Каждый видит в другом то, чем тот не является. Но есть поле, где они играют в одной команде: «игроки» — прекрасно понимают стремление каждого к успеху, профессиональным достижениям и готовы распределить роли и обязанности, чтобы достичь таковых. Это партнеры. Романтики тут мало.
Конечно, браки такие не рекомендуются. Слишком разное у людей отношение к жизни и восприятие самой этой жизни. Они никогда не поймут друг друга, поскольку Близнецы живут фактами, а Рыбы — внутренним миром фантазий, грез, иллюзий вперемешку с реальностью. Тем, как эта реальность им представляется. Близнецы для них — точный оптический прибор, сквозь который они могут видеть мир. Но слишком уж точный.
Близнецы живут «внешней» жизнью, Рыбы — «внутренней» . Логика ума и нелогичность чувств порождают обиды. Только практические резоны, совместная деятельность, чувство долга или какие-то трудные обязательства могут удержать их вместе надолго. Близнецы дают опору Рыбам, но и являются для них источником разочарований и бед. Отношения длятся до тех пор, пока Близнецы не отправятся на поиски новых партнеров
Гороскопы
она рыба.1976г.р.он близнец 1969г.р. что их ждёт в семейной жизни?
полное непонимание. люди из параллельных миров
Надо смотреть натальные карты. Если только по Солнцу - они из разных опер.