Гороскопы
Женщины какого знака для вас наиболее привлекательны и почему?
все знаки хороши и плохи по своему, главное уровень развития
Не корректный на все 100% вопрос.
Вы не понимаете что внешность и душевные качества не зависят от знака.
Ну, если вы ещё подросток, то простительно...
Нету таких)) ну, самая пылкая любовя была с рачихами)) самая пошлая с рыбами, самая подлая с девами, самая взаимная с тельчихами, самая наглая с близнецами, самая бесявая со стрельцами, самая скучная с водолейками, и т. д.))
Надо отталкиваться от себя, т. к. каждый человек индивидуален и притягиваться он будет к определенным типам людей. Я Телец и мне больше притягательны Земля и Вода, почему так складывается я не знаю, про знак Зодиака я узнаю в последнюю очередь, но вот как то притягиваются именно земные и водные знаки. Я часто пишу про разницу в 5 знаков Зодиака, для Тельца это Весы и Стрелец. Так вот Стрельцы вообще мимо меня проходят, ни одну девушку этого знака не знаю. А с Весами пришлось работать на одном отряде в пионерлагере и еле доработали смену, было жуткое непонимание, и больше Весы тоже не попадались мне по жизни. Все это касается только противоположного пола, тут выбор. Это не касается друзей, друзей не выбирают, они сами приходят по жизни, независимо от знака Зодиака.
Знак тут ни причём. Местность проживания имеет большее значение, а так же тип государства. В РФ стрельцы одного типа, в США совсем иного. Система занятости и доходности преломляют зодиак.
Ксения Бессонова
Очень интересно) а чем российские стрельцы отличаются от американских стрельцов?)
НЕ ОТ ЗНАКА ЗАВИСИТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ=)
У мужчин типаж его женщины это луна и Венера..
7 дом и дсц..
vse znaki zodiaka privlekatelni po svoymu) s absolyutno lyubim znakom mogu nayti obsiy yazik... No napryajnee s ovnami i strelcami, s ostalnimi legko)
Инна Нойниц
Солидарна
Aelita Oner Alemi
A kak dela so skorpionami obstoyat?)) Est obshij yazik?))