Гороскопы
Как будет выглядеть будущий возлюбленный? София, 28.06.2002 11:25 Москва
интересно, возможно ли это как-то прочитать) видела подобное на этом сайте
Добрый день, София. Вариантов много. Один из них мужчина-Водолей, т. к. у Вас Луна в Водолее.
Вот, что я нашел про Вас и про "него". Удачи!
«Обычно женщина с луной в Водолее уравновешена. Ко всем жизненным событиям она подходит без предвзятости и рассматривает их как ученый. Она проницательна и умеет добраться до сути. Использует как чувства, так и рациональную составляющую. Это прекрасный собеседник и преданный друг. Ее интересы основаны на общении. Ей нравится говорить с другими, интересовать их проблемами. Причем делает она это искренне и пытается по возможности помочь советом.
Она обожает музыку, книги. Может часами размышлять над философскими вопросами. Луна толкает ее думать о неизвестном. Часто наделены пророческими способностями. Их интуиция и проницательность действительно приводят к тому, что они предугадывают будущее. Так что к ее словам стоит прислушаться.
В любви быстро загорается, но также быстро и остывает. Ее интересует все новое, и она всегда движется вперед. Она романтична, но в отношениях не хочет отвечать чьим-то требованиям. Ненавидит ревнивых партнеров и не прощает предательство и измену»
"Водолей олицетворяет собой интеллект. Водолей является довольно сложным, и разобраться в его психологии довольно трудно. Многие называют его то «ангельским», то «ненадёжным». Люди знака Водолея любят всё новое, что заставляет их окунаться в нескончаемый водоворот событий и любовных приключений. Из-за их революционного ума многие люди считают Водолея не совсем нормальным членом общества.
Они активны, блестящие, очень умные и не стоят на месте, по крайней мере не долго; они всегда стремятся к новому. Таким образом, Водолей может быть новатором, тот, кто рвёт с традициями, любит разнообразие и известен как нонконформист. Он вряд ли будет мириться с тем, чтобы быть в ловушке внутри слишком «жёсткой и статической» системы мироустройства. Он часто игнорирует то, что считается нормальным и общепринятым; они хотят пройти через неизведанные новые пути, независимо от того, являются ли они психологическими, культурными или социальными. Они имеют большую способность также улучшать многие вещи и внести свою лепту в развитие мира.
Неприятности начинаются из-за их нетерпения и предположительно «умственного превосходства» над другими. Также Водолеи могут казаться странными и эксцентричными людьми, у которых всегда крутятся какие-то странные мысли в голове, потому что они не способны соблюдать правила. Водолей – это на самом деле социальный знак (он находится на верхней триаде Воздушных знаков, а это после Близнецов и Весов); это означает, что их задачей является общение. Водолей всегда пытается уменьшить противоречия и разногласия, выступая в качестве посредника между социальными группами, которые, очевидно, имеют разные идеи, разные культурные принципы и интересы. Одним словом, Водолей имеет задачу дипломатично найти точки соприкосновения в очень сложных ситуациях; они должны управлять, чтобы убедиться, что, несмотря на разные интересы, у каждого есть способ избегать возникновения разногласий и чувства несправедливости.
Тёмная сторона знака проявляется в его чрезмерной рациональности; в его страхе инстинктивных биологических эмоций. Это великое противоречие знака: он находится ближе всех к гуманности, но в глубине души он ненавидит всё, что связанно с типичным состоянием человека: инстинкты и эмоции. Таким образом они пытаются уместить всё в своём уме и поэтому они чувствуют, что защищают свою духовную сторону: на самом деле, доступ к духовной сфере должен основываться на способности подняться над инстинктом, а не отвергать его или отрицать".
Темноволосый, среднего роста, на пару лет старше.
Никак иначе, а как сможет. Иначе и не сможет, ведь он будет выглядеть только в рамках момента времени.
Составить натальную карту рождения в Астропрограммах.
И посмотреть 7 дом дсц Марс ..