Гороскопы

Астрологи посмотрите карту является ли плутон моей ведущей планетой?

И если плутой играет роль главествующую в моей жизни как его проработать.
уже забанили или пароль забыли?)
Нина Шагина
Лучший ответ
Анастасия Васильева Незнаю выбросла, само вышла с сайта а я всегда логин и пароль забываю
Анастасия Васильева Подскажите мне что нибудь вы вон какой мудрый все знаете
Анастасия Васильева Что с плутоном там у меня
Гением гороскопа является восходящий Плутон, находящийся в знаке своего владения.
По вопросу, "как его проработать", читай Шестопалова. Эта "проработка" подобна медитации или толчению воды в ступе, занятие для сумасшедшего любителя.
Oльга Лоптева
квадрат Меркурий -Луна... не в коня корм
Наталья Кирина
Плутон в 1 доме прорабатывать лидерские качества, личный напор, ставить амбициозные цели, если вы хотите снизить влияние Плутона на себя то идите работать в плутонические сферы. Вообще я бы посоветовал притушить Плутон и никак им не заниматься, тк скорее всего он вам мешает.
Нет не Плутон является главной планетой у вас. Венера главная. Соединение Марс- Меркурий тоже имеют очень большую силу. Они являются вашими гидами и управители. Марс и Меркурий в Деве и в угловом 10 доме. Возможно вы сильно хотите иметь силу и властвовать над людьми, командовать. Не терпите простых людей, с не очень шикарным складом ума и мизерабильным професиям. Особенно и с родственниками имеете так сказать зависть, и среди них есть которые спровоцирует вас на это. Хотите поднятся с карьерой и престижа настолько что оглушить всем кто сплетничают за вами.
Будьте осторожной со здоровьем, в далеке можно получить порезы, травмы разные. Плутон не связан с Лунной а значит потребности в любви и семейного уюта минимальны. Вы больше женщина мужского характера, и даже предпочитайте нецензурными словами иногда пользоватся. Меркурий в квадрате с Лунной да еще в Стрельце и Деве, указывает на частые потери такта и выхода из себя истериками