Гороскопы

Луна в деве. Значит меня всю жизнь будут беспокоить мелочи? 17.01.1998 11:05 55^42'24" 58^57'29"

Данный аспект говорит о чуткости ума, изобретательности и способности к подробному анализу и логике размышлений. Если характер формируется с отрицательной стороны, проявляется хитрость, высокая активность, критицизм, жадность и нерешительность.
*O
*mary Of Beauty*
Лучший ответ
Это значит что вы лунная Дева, а вот насчет "мелочей" - Ваш Выбор, - хотите будет беспокоить, хотите внимание к мелочам помогать по жизни будет...
Вы любите порядок, особенно в доме, в семье.
холодные расчетливые эмоции - сложно обмануть давя на эмоции, практичность, учеба дается легче
Анна Кузнецова
Нет не будут мелочи беспокоить. Наоборот, я скажу что Луна в Деве это прекрасно для человека, ведь дает четкость понимания как вести себя, это хорошая манера общения, такт, хорошие возможности стать журналистом, телеоператором, работать в почтовой сфере или информационных технологиях.

Вот Луна в Стрельце или Овне я бы сказал намного хуже. Например в Овне это дает плохой иногда до дурости характер. Когда ум терпит крах в старости. Овен это голова, а Луна в Овне это ни к чему прекрасному. Также и в Стрельце, хвастливость. Дают синицу из руках за журавля на небе, постоянно думают что заслуживают больше чем на самом деле. За 3 зайцами бегают.
А вот в Деве Луна, это шикарно. И красоту дает, кроме всего прочего. В Деве, Льве, Рыбах, Тельце. Вот самые хорошие расположения для Лунны