Гороскопы
Когда будет в жизни толковый мужчина, счастливые отношения, дети?
23.07.1987 1:00 Ленинград

В этом году свое счастье Вы уже "проспали", вернее получили...
В вашей карте есть показатели, что вы стремитесь к одиночеству, и без проработки склонны разрушать любые отношения.
Марина права в одном, транзит управителя по своему дому несет события по этому дому, другой вопрос, что Юпитер не является управителем 7-го дома...
А управитель - Марс, или Плутон (по шестопаловщине), и они показывают что либо вы уже полгода в отношениях с тем, кто сделает вам предложение в этом году, либо у вас есть шанс с ним познакомится в ближайшие 2-3 года, но и свадьба тогда откладывается...
Точнее - спросите своего Ангела-Хранителя, он сейчас расскажет о всех ваших проблемах, хотя это уже по методике Глобы (глобальщины, или глобовщины, по известной терминологии)
==============================
Если опоздали на автобус - догоняйте го на такси, а если на поезд - тогда самолетом...
==============================
Такое время наступит только в следующей пятилетке, а это в другой жизни, так все будут считать...
.

Наталья Кудряшова
В другой жищни, это когда я всех родственников куда по дальше отправлю?
По данной карте, планомерно задуманного брака в ближайшее время я не увидел. Возможно или прошлом или в этом году была или будет какая то интрижка, которая могла или может привести к отношениям, но все это очень спонтанно может резко начаться и так же резко оборваться. Конечно этому прогнозу полностью доверять нельзя, т. к. достаточно посмотреть на время рождения - 01-00. Очень редко бывает, что люди рождаются с боем курантов. Ошибка в 4 минуты во времени, дает ошибку в 1 год в прогнозе.
Наталья Кудряшова
Это бирочное время. Ему можно доверять?
Так что же, не будет мужа и детей??
а я вот скажу что в брак вы можете вступить уже в следующем году - поясняю ( я не следую шестопаловщине поэтому аргументирую исходя из фундаметнальной классической астрологии). У вас в 7 дом - брака, вступает - уже вступил Юпитер, соуправитель 7 дома. Прохождение по дому управителя всегда знаменует актуальность этого дома и активность согласно его значения. Полагаю. что будущий муж уже появится на горизонте либо поздней осенью либо в начале зимы. Не упускайте шанс - у Юпитера транзит только год а закладывает он события на 12 лет. Кстати Сатурн находящийся в 7 натальном доме достигнет тогда же кульминации (транзит через МС) так что повторю - актуален 7 дом
Наталья Кудряшова
Спасибо :)
А толковый вариант будет, видно такое?