Гороскопы

Чем старше одинокая женщина тем сложнее построить с ней счастливые отношения?

Ещё в декабре дело было. Знакомая, Стрелец 33 года, детей у неё нет. В молодости выглядела отпадно, но сейчас всё же годы своё берут и не выглядела она как 18 летняя.

Тут она мне заявляет, что хочет детей. На что я ей отвечаю я могу ещё раз решится на отцовство (у меня уже есть сын), но если мне будет с женщиной комфортно. Всё, согласна. На первом свидании не дала. У неё своя квартира рядом с метро, у меня на окраине города. После свидания созваниваемся, типо ей нужна помощь по дому в плане электрики. Я говорю мол без проблем приди мне помоги убраться по дому, я тебе помогу с электричеством. На что она мне "ой у меня был парень которому я помогала, а потом он меня бросил", она "а ты ещё секса захочешь", я отвечаю "естественно". Тут отговорки. Ок второе свидание. Я понимаю что не хочет показаться доступной, но даже ни флиртует, ни коктеничает. На что я ей на свидании, мол ты хотя бы флиртуй со мной, кокетничай, покажи мне что я интересен. А ещё это постоянное сравнения меня с бывшими, так в мозгах и витали мысли "сколько нас?".

После второго свидания решаю сжечь мосты, попутно троля я ей "давай останемся друзьями". Тут у неё истерика, что мне даже нравилось. А ещё в тот день она мне до двух ночи что-то написывала, но я уже спал.

Ничего ради меня. "Всё должен мужчина". Ни прибраться, ни покакетничать, ни дать. А ещё опыт прошлых отношений и постоянно сравнения меня с бывшими, словно я за их грехи должен страдать. Вот сижу я на ответах и вижу подобную же философию у одиноких женщин.

Но сейчас у меня девушка младше меня на 11 лет. Нет сравнений с бывшими, флиртует кокетничает, по дому убирается.
Елена Инякова
С возрастом тараканы больше и толще) а со стрельчихами тельцовские штуканы не проходят, типа наколи дрова, а я картохи дам) мне кацо они хотят, чтобы их поймали и не дали вырваться) вот если б ты пошел к ней починил, а потом поел борща и зажал ее на диванчике, это был бы ее сценарий))
Amankhan Meiramkhan
Лучший ответ
Елена Инякова Ну у одной стрельчихи я был любовником аж два года.
Хорошо, отбросим тему быта. Хотя бы пофлиртуй, не будь овощем.
Что меня ещё взбесило это постоянные сравнения с бывшими. "А вот я бывшему...", "А вот бывший..." Сколько их? Это речь не про одного человека. Поверю на слово что такая несчастная постоянно не тот. Тогда почему я должен страдать за их грехи
А чем принципиальным отличается сравнение с "бывшим", и сравнение с "нынешней" 20-ти летней?

Так что проблема не в ней, а в голове, это вам сложно построить счастливые отношения, к тому же это к психологам, а нормальные Астрологи чисто по карте работают, и понятие в "дело было декабре", это вАще, когда гороскоп строится с точностью до секунды. Именно он показывает и причину, и следствие любой ситуации, а также и способ решения любой проблемы, в том числе и почему не "дают"...

Тут уже не жениться, тут лечиться вам барин пора... как говорит известный киногерой...
Татьяна Юшко
Ну, во-первых, «годы берут своё» в 33 только у тех, у кого серьезные проблемы со здоровьем. Для здорового человека 33 года - самый расцвет молодости, красоты, энергичности и жизнерадостности. Так что, если принять Вашу оценку ситуации за верную, то, возможно, проблемы конкретной женщины именно в этом. Не до заботы о других, когда у самого постоянно везде болит.
А если отвлеченно от конкретного возраста, то и да, и нет. Зависит от того, всю жизнь человек живёт так или просто уже будучи в возрасте остался один. В первом случае, конечно, каждый год привычка жить самостоятельно и для себя всё сильнее, а подстраиваться под кого-то всё сложнее. И когда появляется желающий жить рядом, закоренелому одиночке очень сложно принимать даже малейшие изменения, которые он вносит в устоявшийся режим жизни.
Nurka Toktorbekova
Чем старше мужчина да еще и с багажом тем меньше он нужен самодостаточной женщине))Мозги то у нее к счастью уже не 20 летней))
Amankhan Meiramkhan Да, мозги то уже старые))))
Кто как устроен, так тому и будет)))
Люди то разные, запросы тож.
**
***arailym ***
Наоборот. В смысле, чем старше женщина, тем легче с ней построить счастливые отношения. У неё есть опыт и она знает чего хочет. И она понимает, что такое семья. У неё нет иллюзий на этот счёт, в отличие от малолетки, у которой как только влюблённость, чувство новизны, возможно даже какого-то азарта пройдёт, решит, что всё, ей это не нужно. Единственное, что может в данном случае остановить, дети и материальный достаток, если этого нет, то на 90%, что брак развалится. Вообще надо понимать, что пока у человека нет опыта, он рисует себе картинку семейной жизни, насколько она не совпадёт с тем, что будет на самом деле, настолько есть шанс, что отношения станут трещать по швам. (Слова и уверения, что это не так, в данном случае опытом не подкреплены, а потому полагаться на них не стоит. Исключения бывают, но это редкость.)

Вы написали: "Ничего ради меня. "Всё должен мужчина". Ни прибраться, ни пококетничать, ни дать." Именно это говорит о её четком понимании, что ей надо. У неё нет времени разбрасываться и вкладывать свой ресурс она будет исключительно там, где есть уверенность в мужчине и в том, что отношения будут долгосрочными. Второе вытекает из первого.

На счёт "Но сейчас у меня девушка младше меня на 11 лет. Нет сравнений с бывшими, флиртует кокетничает, по дому убирается." Дело в том, что когда мужчина встречает свою женщину меньше всего ему хочется, чтобы она убиралась по дому, у него появляется желание и энергия создать для своей женщины и будущих детей максимальный комфорт.
Если этого желания не появилось, вы её просто юзаете, а ей однажды надоест прибираться, и она уйдёт как только в её поле появится кто-то, кто скажет: "Оставь веник в покое, у меня есть домработница", осознавшим, что именно она та женщина, которая его вдохновляет и откуда-то появляются желание и силы достичь чего угодно.
Елена Инякова А мысль такова "ничего для мужчины". Я так посмотрю у многих женщин с ответов мнение такое "мужчина мне должен ухаживать, добиваться".
Ок. Ты корчишь из себя недоступную, хотя бы пофлиртуй, не будь овощем
Сашка Самута Спасибо за ответ, но тогда, наверное, не было столько несчастных женщин..)
Сашка Самута Получается как в песне у Долиной: "ах, как нужен взгляд второй..")
Сашка Самута Потому что это редчайшее ощущение внутреннего полета, когда кажется, что ты всю жизнь жила, чтобы дойти до этого момента встречи с "тем самым" мч заканчивается "мордой об асфальт" - без преувеличений.
Ну есть эта 20-летняя, а вопросы то о той 33-летней )))
Не дала и так обидно, прям чувствуется. Охотничий инстинкт проснулся-то хоть? ))
На мой взгляд все проще. Вы не дотягиваете до ее планки, меньше у Вас ресурсов и возможностей, чем у нее и не мачо. Она канешн пыталась себя какт приболтать, ну там мож починит что( уберется, есть приготовит:))) , но не получилось, разница между вами большая, а любви нет.
Елена Инякова Ну и толку мне от старухи с завышенными требованиями?
Вон зато как сейчас живу
https://otvet.mail.ru/question/229100657
а ей что сложно партнера найти ? люди и в 60 лет женятся .
ну на такое конечно не каждая решится ,без ухаживаний делать ребенка, она может от тебя ждала определенных ухаживаний,действий
да то что она прошлое вспоминает и сравнивает это конечно она зря . так любому не понравится что парню ,что девушки ворошить свииих бывших
Елена Инякова Ей 33 и она далеко не девственница. Т.е. я понимаю ещё когда страшно по разным причинам первый раз. С другой стороны она идёт со мной на свидание, значит интерес ко мне есть. Если ты не видишь меня меня в роли своего полового партнёра ни ходи со мной на свидания, тем более не проси от меня детей.
Елена Инякова разумеется зачатие не на первом свидании
А Вы чем отличаетесь?) "А я, а я ! А мне не дали! А полы у меня дома не помыли")) ещё ножкой потопать осталось
Она не ощущает в вас такой заинтересованности, на которую рассчитывала. Поэтому не вкладывается в вас, не доверяет. И права и рассудком и интуицией, вы не подходите друг другу. Нормальной женщине сначала нужен душевный контакт, проникнуться человеком, а потом уже в койку прыгать. А для вас нормально, чтобы с первой встречи перепихнуться. Тут не в возрасте дело, а скорее воспитании (ну, и в возрасте тоже, поскольку новое поколение "легкого поведения", у них в большинстве другие стандарты.) И уж извините, но у вас подход какой-то примитивный, чересчур простецкий какой-то, хоть может вы и неплохой человек. И возможно, у вас разница в образовании, взглядах на жизнь.