Гороскопы
добрый вечер. почему моя мама всегда недовольна моими начинаниями? все не так. постоянно опускает вниз..
вот сегодня к примеру.. день прошел и ладно.. я всегда стремлюсь кудато. такое ощущение силы закончились.. надежда 14,09,1987 и мама любовь 14,08,1960
мама в вас не верит. Вы слишком слабы и беспомощны, в жизни почти ничего не получается. похоже на родовую порчу, в картах только депрессии и неудачи. Конечно мама жалеет вас и считает беспомощным ребенком.
снимете с себя это проклятие - "сможете расправить крылья" и доказать маме что вы уже повзрослели и можете справиться сама
Ирина Рользинг
может просто мама хочет чтобы я на равне была.. а то иногда про парней завожу разговр а ей мне кажется завидно. спасибо большое
Ирина Рользинг
я пыталась держать великий пост.. но с желудком проблемы начались.. изжога.. а ее только молочкой заглушать или лекарствами.. спасибо еще раз за такую познавательную беседу. а то дожила и поговорить не с кем
Взрослые люди должны подальше от мамы жить, а если не получается, то терпите и не жалуйтесь посторонним.
Потому что вы это позволяете...
руки в ноги и бежать... надо было давно... астрологически к маме не надо так привязываться, что прирастать к ней корнями... с точки зрения астрологии мама ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА _ ДО 7 лет... после 28 лет ( полного прогрессивного круга) влияние мамы может стать вредоносным.... понимаю, что многие не согласятся со мной, мол, как же так, это же мама... но я говорю о близких отношениях, когда не на выходных к маме приходят помочь по хозяйству с внуками и гостинцами, а ПРОДОЛЖАЮТ ИГРАТЬ РОЛЬ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКИ.... помните, что оставшись с мамой после 28-29 лет ВЫ РИСКУЕТЕ - своей семьей, своими детьми, у меня немало таких вот 40 летних дочек, которые мамочку на руках носят, мамы разыгрывают сердечные приступи и волнения, пьют валокордин даже если дочура ушла к подруге чаю попить и ни сових семей, ни детей у маминых дочек нет, я очень хорошо знаю о чем пишу, у меня и подруги, и бывшие коллеги таковые имеются. причем астрологически мне не надо карту смотреть, я знаю что есть определенные циклы планет...
Так поступают люди из за собственной несостоятельности
-я уже думаю, как найду работу сьехать из родного дома -14.09.1987
Надежда, какая нафиг мама мной недовольна! Тебе уже 30, а ты безработная великовозрастная квашня, которая ищет проблемы в других, игнорируя тот факт-что ты сама одна большая закоренелая закомплексованная проблема.
Инфантилизм и незрелость налицо! Да твоя мама-святая, что терпит такое чадо а не отправила уже на все 4 стороны-тогда б ты и мужа б себе быстро нашла и работу.
В таком возрасте пора отклеиться от мамы и жить самостоятельно. Тем более у тебя стремление к этому есть (Солнце в квадрате к Урану). Но мешает неуверенность и пессимизм.
Ну чего ты мучаешся! Ерунда. И не ты первая. Это же не веревку мылить и крюк искать ))) Хочешь магию? Говори Маме ее слова. Повторяй. ))) Любопытные вещи увидешь )))
Город рождения и время рождения дополните в вопросе, чтобы не маги ответили а астропрактики
Ирина Рользинг
воронеж
хорошо стремиться у мамы на шее? куда стремитесь то? мама устала уже вас тянуть. просто уходите, дайте маме выдохнуть уже