Гороскопы

Здравствуйте! как вы думаете гороскопы на год

для определенного знака зодиака сбываются. допустим я прочитала гороскоп на знак и там было написано, что у рыб допустим есть шансы забеременеть в этом году и затем оказывается, что человек этого знака действительно забеременел в этом году, но он к этому шел, то есть была цель такая. значит ли это, что не факт, что написано в характеристике будет с каждый таким знаком, а просто, если человек к чему-либо стремится, то допустим этот год просто способствует этому, а если, например, человек одинок, но в гороскопе написано, что встретишь свою судьбу, то если цели у него такой нет, то он никого и не встретит и неважно, что написано. как думаете?
А Рыба может быть 80-летней и 14 летней.
Для них тоже беременеть актуально.

Думайте и не воспринимайте эту игру всерьёз.
Angelina Santos
Лучший ответ
Гороскоп на год для знака это всего лишь статистика... На земле более полумиллиарда представителей каждого знака, и, естественно кто-то из них обязательно забеременеет или встретит свою судьбу... Причем на каждый день придется пару миллионов случаев, так что всегда будут подтверждения...

А вот при индивидуальном прогнозе, если там прописано что встретите Судьбу, то и встретите, хотя если готовности к этому нет, то и мимо пройдете.

Был такой случай, пара решила поженится и пришла выбрать "удачный день" для свадьбы. По их мнению они познакомились на новый год, а по звездам - на полгода раньше.

Впоследствии они "вспомнили" что в судьбоносный день ездили на одном автобусе в Питер, но вот обратили внимание друг на друга только через полгода... А встреча "по судьбе" может оказаться и единственной... Где-нибудь на полустанке, и поезда встречные...

Так что варианта два: либо карту свою прочитать, и ключевые моменты знать, либо быть всегда готовым к подобным "нежданчикам"...
Скептически отношусь к индивидуальным прогнозам на год.
соляр во многом очень совпадает. но... если человеку не надо-он пройдет мимо, или поступит неправильно.
Юлия Иванова
Hibari Kyoya :3 Если не затруднит, посмотрите вопрос, пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/209699426
Благодарю
Те, которые персонально составляю, как правило, сбываются более, чем на 90 процентов, в подробностях
4Upa 4Up
Смотрят прогнозы по натальной карте .Рыбой вы можите быть в солнце и это всего лишь описание личности но есть и другие планеты .Например в луне вы можете быть овен а в венере стрелец .И порой вы лев в солнце но во многих планетах вы будите в раке, тогда вы будите ближе по характеристике к раку, некий такой симбиоз льва с раком