Гороскопы
Скорпионы, как вы справляетесь со своим характером, самоедством?
Замечаю что это не отпускает, что то сделаешь, скажешь, потом жалешь, долго думаешьс мучаешься от этого.
поскольку я лунный скорпион ( причем типичный) - то тоже имею право высказаться)))) Жизнь поделилась на несколько тенденций - в детстве, ранней юности я говорила и потом очень сильно жалела, особенно тяжелый период пришелся на школу и институт, потом наоборот я стала молчать и уходить от каких-то вопросов, затаиваться чтобы принять окончательное, порой мучительное решение - и да, самоедство постоянное. Теперь понимаю, что планеты в скорпионе зачастую именно этими чертами помогают человеку выживать в прямом и переносном смысле и знаете что? - людей с планетами в знаке Скорпиона трудно во многих моментах сломать, это огромный плюс. Настолько мы критиканы к себе и окружающим, настолько подозрительно ищем ВТОРОЕ ДНО во всех жизненных делах, что этот критический взгляд на мир делает людей с акцентированным знаком Скорпиона УСПЕШНЫМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ для людей своего и противоположного пола, тонкими ПСИХОЛОГАМИ
Все Скорпионы разные .
Это зависит от генетики, темперамента, подсознательной установки.
А зачем бороться с этим?)) Надо выбирать самое лучшее и самое вкусное. А самое лучшее в Скорпионе - это "я", и самое вкусное - тоже "я")))
Вера Гроза
ахахах, точно. Прям вся суть знака "скорпион" ))))))))))))))))
давят Овнов
само? а что? вы умеет чувствовать глушилку сотовой связи чтоб знать у кого какое само? выж своё знает и только. не?
Жизнь научила справляться со своими эмоциями. Тяжелое положение, ничего не скажешь, просто в нужный момент вспоминаю, что я хотела бы, чтобы другие относились ко мне хорошо. "Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы они относились к вам". Это правда помогает. В результате у меня отличные отношения с окружающими, ко мне вечно лезут советоваться, в самые глубинные тайны посвящают, потому что верят, что я - могила с: Но в школе была просто задница. Главное, знать, чего ты хочешь в жизни и иметь желание что-то менять. Изначально просто себя постепенно настраивала в момент, когда кипели эмоции, что на криках и обидах ничего хорошего не построишь. Искала людям оправдания, искала оправдания себе, училась прощать. А по поводу пессимизма - работала над уверенностью в себе, научилась видеть в себе хорошие стороны, нашла хорошую работу, любимого человека, которого научилась не пилить, и просто стала банально счастлива. А когда человек счастлив, проблем со "скорпионьями сложностями" с каждым годом все меньше и меньше. Развивайте своего скорпиона. Он на низшем уровне убийца и маньяк, на высшем - тонкий психолог, представьте себе, какие грани.
Любовь Волкова
Спасибо)) с писсимизмом правда тяжело, настроение меняется резко и уже думаешь может все только и может так быть, негативное, что по другому не возможно или просто не везет, этот характер, чувствуется постоянное самопожирание