Посеете характер - пожнёте судьбу !
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гороскопы
19.10.1981 Александр, что интересного ждёт меня в будущем!: -)
В грядущем соляре-2018 Уран не будет в оппозиции к Весам. Как в прошлом году.
Это уже неплохо.
За то Венера будет в ретрофазе.
Можно будет вспомнить о забытых подружках и прежних удовольствиях ...
Это уже неплохо.
За то Венера будет в ретрофазе.
Генералом будешь.
В октябре новый солярный год
Время и город рождения дополняют для натальной карты рождения и соляра
В дополнение к вопросу
А так данные для магов вралей
В дополнение к вопросу
А так данные для магов вралей