Гороскопы

А правда что мужчины львы самые злые и делают больно другим?

Правда что львы склонны к садизму и с ними нужны стальные нервы???
У меня был бывший лев. Кошмар, а не человек. .
ЛХ
Лаура Хайтжанова
2 139
Лучший ответ
садистом может быть и скорпион, и козерог, и овен... И любой другой знак с соответствующими аспектами. лев - знак королей, самый благородный и великодушный. Но к врагам пощады не знает.
Veronika Titovich
Veronika Titovich
69 885
Представители знака Лев:
Актёры: Луи де Фюнес, Н. Черкасов, О. Попов, В. Марецкая, П. А. Кадочников, Н. Белохвостикова.
Писатели: Александр Дюма (отец и сын родились в один день), Дж. Б. Шоу.
Представители социального жанра: Н. Г. Чернышевский, В. Г. Короленко, М. Зощенко.
Автомобильный король - Генри Форд.
Кубинский вождь Фидель Кастро, революционер К. Либкнехт, герой Олеко Дундич, Танцовщица и шпионка Мата Хари, Основательница всемирного теософского общества Е. П. Блаватская.
В науке: И. М. Сеченов (теория рефлексов), А. Флеминг (антибиотики), Э. Шредингер (квантовая механика).
Военные: император Наполеон Бонапарт, адмирал Д. В. Сенявин, командарм И. Э. Якир, маршал С. С. Бирюзов, командир партизанского отряда Д. Н. Медведев.
Секс - символами своих эпох стали знаменитые Львицы графиня Дюбарри (Франция, 18 век) и современная певица Мадонна.
есть личный опыт и четыре примера - два соседа, муж подруги, сотрудник Из личного опыта наблюдений могу сказать что это редкое гауно Непонятно почему они львы, имя им - петухи. Жадные, мелочные, трусливые если есть угроза на конфликт идут только с женщинами или выставляют женщину впереди себя, чтобы она приняла удар. Будут бесконечно напоминать о своих заслугах и вкладе в семейное имущество . Поднять руку на женщину - раз плюнуть. Второй символический дом - в Деве, можете представить его отношение к деньгам, мечта всякого льва как он стоит с плеткой а по кругу бегают бабы. По сути и желают они только одного - чтобы их боялись. Подруга даже сраный пакетик не может сложит в четверо - тут же окрик - чего ты его мнешь, мы его только купили, без конца спрашивает - ты руки вымыла? Лезет пальцем в радиатор каждый день и сует ей под нос на котором вроде как пыль Мрак... Она за него вышла потому что он не пьет и не курит - на этом его достоинства, кончаются, теперь она ему обязана всем и за все, она молчит потому что это гауно может ребенка отсудить если что
Мнят себя королями и королевами но по сути им нужен только золотой унитаз
Olga Knyazhevskaya
Olga Knyazhevskaya
22 816
Нарцисс это точно.. а злобность и Марс его покажет и вся карта рождения..
Львы наборот очень порядщныие люди