Гороскопы

Родинки на лице

Привет. У меня возник вопрос. Немного предистории. За последние два года на моем лице появилось порядка 20 родинок - точек. На них я не обращал внимание. Но сегодня случайно заметил, что у меня на правой щеке созвездие Большой Медведицы из родинок. Что это значит? Чем вызвано появление родинок? По знаку зодиака телец. На теле новых родинок не замечалось.
В родинках ничего мистического нет.
Причина физиологическая.
Печень много пигментных клеток вырабатывает .

Никаких предсказаний быть не может.

Прочтите здесь : http://www.lood.ru/skin-and-smooth/rodinka.html
Анна Червенко
Лучший ответ
Медики предполагают, что неожиданное появление родинок может обозначать заболевание крови и ранние стадии онкологии...

Как вариант родинки можно спутать и с веснушками...
Ого, кто-то начитался Павла Глобы... не заморачивайтесь над этим, родинки появляются достаточно часто, но если у таком большом количестве - бойтесь, возможно скоро на лице будет Млечный Путь и бегом к онкологу
!!
!!!alina! ! !* **
Родинки появляются когда:
- проблемы со здоровьем - это метки родовой кармы
- впереди ждут какие-то кармические испытания, не обязательно резко негативные

Это созвездие является символом белой расы. Тотем - белый медведь, у русских тотем бурый медведь.

Это значит, что в скором времени вас ожидают серьезные кармические испытания, связанные с Родом, нацией, Родиной. Это может быть эмиграция, или нежелательные контакты с иностранцами, предательство, или наоборот, служба на благо Родины, родного региона, на благо предков или потомков.

В любом случае советую две вещи:
-крайне внимательно относится к своему здоровью
-крайне осторожно общаться с иностранцами

Ну и прислушивайтесь к старшим, возможно, скоро вам станет известен какой-то родовой секрет, или что-то, что может повлиять на судьбу не только рода, но и региона или страны.
Лилия Дудка
Родинки проявления венеры, на лице это первый дом. Отсюда стали более привлектельны или же просто повысылась сексуальная активность.
Наталья Веремьева Алекксандр привет! Все эти родинки, это возрастание его сексуальности. Про мужика много не знаю, про про женщин точно могу сказать. Есть такое дело ))) Пишу не Ему. Тебе.
да. "малой" было бы стрёмно...