Как вариант обратится в ГУГЛ. или к другому Астрологу, например ко мне, я таким клиентам календарик рисую, там квадратики разноцветные, плюс шпаргалка что и на каком квадратике лучше делать, а что нет...
А тем кто хочет сам по астро-фене ботать популярно объясняю что тот или иной термин значит, и что предлагает от Вселенной получить...
Гороскопы
Как понять астролога, если он выражается астрологическими терминами-секстиль, квиконс, Хирон, и тд?)))
Гуглите правильно ;)))
Чисто по понятиям базарят)))
Дамира Нурмуханбет.
во всяком случае--- астрологической братве понятно)))))
Если тебе нравится инфа в сиреневых соплях, то обратись к графоманам.
Сиреневая фея 4 часа назад
Высший разум (7998761)
Фото сессия покажет подходите вы им или нет.
По цифрам даты рождения никто вас в будущем видеть не может, не дано.
Астрологи это не волшебники и не Боги.
Имейте терпение и ждите.
Сиреневая фея 4 часа назад
Высший разум (7998761)
Астрологи это не волшебники и не Боги.
Имейте терпение и ждите.
Когда я учился, у нас практиковалось приводить на семинар кого то из знакомых и студенты разбирают гороскоп этого человека. Конечно бывало, что люди говорили, интересно, но ничего не понятно. Естественно когда мы обсуждали гороскоп между собой, то говорили терминами и преподаватель нам делал замечания, учитесь говорить человеческим языком.
Поэтому тут надо только переспрашивать, чтобы астролог перевел фразу в более понятную форму.
никак ) если обывателю непонятно, что говорит "астролог" - послать подальше) в лучшем случае "астролог" еще учится)
Смотря где и с кем? Бывают некоторые просто хуиронятся))
Нужно сразу сказать астрологу, что ты не понимаешь этих терминов. В психологии тоже много терминов, в машиностроении, в медицине...