Гороскопы

Карта позднего раскрытия Что означает астрологический термин "карта позднего раскрытия"? Спасибо!

Nadejda Popova
ну я говорю не карта позднего раскрытия, а показатели поздней реализации... ну например когда девушка лет до 30-35 учится, туссуется, а в 35 находит любимое дело и рожает ребенка... как то так. Не обязательно в 35, поздняя реализация - после возвращения Сатурна
Виктория` .
Лучший ответ
Nadejda Popova Спасибо Вам за ответ! Это значит реализация потенциала карты, верно? В период возвращения Сатурна все начинает устаканиваться, а потом уже происходит реализация всего того что заложено? На что нужно обратить внимание в карте, чтобы понять какие основные темы заложены? (Изучаю свою карту)
Если верно помню: период реализации кармической задачи смотрится по наклону МС относительно Асц.
Ближе к Асц - быстрая, ранняя реализация. Наоборот от Асц отклонена - позднее.
Еще надо смотреть в космограмме выделенный квадрант, он указывает на наиболее значимый период в жизни.
Марина Сацута
Nadejda Popova Спасибо Вам за ответ! Следуя тому, что Вы описали про наклон МС от АС у меня совпадает данная тенденция по карте рождения. Очень интересная тема про выделенные квадрант - нужно смотреть транзиты по нему? Или что из прогностики укажет на выделенный период жизни согласно выделенному квадранту?
Спасибо!
Прочитайте анализ космограммы у П. Глобы-там про квадранты, кресты, полусферы и т. д., и примените это к анализу карты=получите срез по периоду реализации потенциала, заложенного в карте. Удачи!
Ктото выдумал этот термин, нету его в классической астрологии. Поздняя реализация это после 30 лет ( возвращение Сатурна )
Люба Андрус
Nadejda Popova Спасибо за ответ :)
Ещё можно судить по значимости дальних планет в гороскопе. Когда дальние планеты, имеют особое положение в карте (сюда включается много разных показателей), высокий статус, тогда бывает более поздняя реализация, пока они "раскрутяться" и войдут в силу, пока человек научиться пользоваться инструментом дальних планет. По поводу планет на крайний случай можно сказать "Человек дальних планет" ( что тоже не слишком ласкает слух).
Но именно такое выражение "Карта позднего развития" режет ухо. Более распространённое: "Поздняя реализация". А поздняя реализация не после 30, а после вхождения в кармический возраст, то есть после 35-36 лет. Но бывает иногда, когда человек находит истинно свой путь и вступает в силу в 40-42 года. И для него это нормально.
Елена Иванова
все блага мира прийдут после 35