Какой аспект ?
Нужно высшее образование.
Гороскопы
аспект, что нативу не нужно высшее образование?
Такого аспекта не существует.
Есть показатели трудностей в получении высших знаний.
Ирина Старовойтова
есть люди, которые даже не думают в сторону вышки, а есть с трудностями, но это разное
Абрамович без вышки, если память мне не изменяет...
Может, для этого таки нужно быть евреем?
Наталья Щур
Цукерберг тоже без вышки вышки таки...
.См. 9 дом
На самом деле всем нужна высшее образование. Но не все хотят ее получить, да, есть и такие. Например которые просто слишком ленивые, или пьянка. Ведь именно такие считают чтение книг, и просвещение пустую трату временни, они лучше займутся реальными делами на их взгляд.
Ваш вопрос на самом деле неплохой.
Ведь есть такие люди, которые были как говорится, плохими учениками но стали хорошими учителями, или просто гениальными личностями.
И именно 6 дом в натальной карте отвечает за работу без высшего образования. И планеты в 5 доме например с хорошими аспектами, тоже может означать хорошее хобби, гениальное и прибыльное, например управитель 10 дома в 5 доме находится и соединен с управителем 1 дома. Это может дать например гения музыканта, который невероятно хорошо играет на скрипке из детства и даже его не тянет к высшим образованием, и к вузам. Есть такие что учятся но все равно не выходят специалисты.
Также и 6 дом, даже более ярко выражается чем 5 в плане того что человек может быть спецом без высшее образование.
Например 10 дом в Водолее находится, а Уран его хозяин в 6 доме расположен. Или управитель 1 и 2 дома, особенно если это Юпитер, Марс, Меркурий расположены в 6, и это хорошее указание что у владельца карты прибыль и успех будет даже без высшего образования.
В таком случае человек может по своему усмотрению, самостоятельно достичь уровня знаний чтобы зделать какие то открытия сам, и получить признание. Или работать много и изучать народную медицину, и стать известным фитотерапевтом....
Ваш вопрос на самом деле неплохой.
akimasa59
у меня все завязано в основном с 5 домом и немного с 4 домом.
Ирина Алипова
Знакомая грузинская художница 14 лет поступала в тбилисскую Академию художеств, не брали из-за своеобразного стиля. На 15-ый год поступила.
Так что человек-то хотел, но его не хотели, в творческих вузах полно таких случаев.