Секстиль Марс-Венера
Тригон Юпитер-Венера
Квадрат Плутон-Венера
Квадрат Лилит-Венера
Секстиль 1 дом-Венера
Тригон Лилит-Солнце
Тригон Меркурий-Лилит
Секстиль Нептун-Лилит
Соединение Плутон-Лилит
Гороскопы
Кто разбирается в эзотерике, объясните пожалуйста данные аспекты.
Послушайте лекции об аспектах и общую информацию об астрологии на ютюбе Сергея Безбородного. Много для себя нового узнаете. Я вам советую заниматься эзотерикой, так как 4 планеты ретроградные и сожженый Меркурий. Луна в Стрельце -Вы девушка духовная, и все, что связано с Богом будет вас будоражить. Венера в Деве в падении- нужно заниматься любой творческой профессией, а также все, что связано с косметологией и красотой, телом. Вообще вам нужно заниматься своим здоровьем и изучать нетрадиционную медицину (космоэнергетика, и тд) у вас есть указания в карте. Вы можете стать хорошим врачом. Советую вам работать со своим подсознанием. Изучайте эзотерику и нумерологию. Только после этого станет легче. Квадратов много. Проработка через молитвы, чтение писаний, духовной разной литературы.
Несколько легкомысленное отношение к жизни, но оно красит владельца
Гармония в чувствах, в любви, впечатлительность, склонность увлекаться, дружелюбие, общительность, обходительность, миролюбие, здравый рассудок, хорошие деловые качества, творческие способности, артистизм, коммерческие способности.
Отрицательная сторона - повышенный интерес к противоположному полу, чрезмерное стремление к удовольствиям; нежелание глубоко вникать в чужие проблемы; нелюбовь к трудностям.
Всё у вас обыденно, поэтому ощущаете себя в тупике, нужно научится жить более раскованно и в меру рискованно!
вам проще найти описания в интернете. Слишком много отвечать. Гороскоп интересный, но все придется добывать самому.
Хочешь чтобы мы дружно переписали сюда, треть энциклопедии аспектов?
Извини некогда.
Klara Januzakova
ну вообще ничего не пишите тогда -.-
все как у всех: рождение- любовь-смерть
Зачем вам столько аспектов, трактуйте наиболее важные
Klara Januzakova
а какие самые важные?
1) Сделай свою карту на Sotis Online (одиночную), или horoscopes.astro-seek
2) Создай вопрос с картой
3) Напиши дату рождения, время, город (обязательно, может у тебя нет этой фигни если время не писала или точно не знаешь)
2) Создай вопрос с картой
Klara Januzakova
я все точно писала и везде проверяла
Квадрат Плутон-Венера НИ КОГДА НЕ БУДЕТ счастливой любви и будут одни проблемы
венера еще и за деньги отвечает, могут быть то с ними проблемы
Klara Januzakova
Мотивация какая прекрасная