Гороскопы

Что может дать клиенткам астролог мужского пола, который в глубине души презирает весь женский род

и имеет обиды к женщинам?

Ведь большинство клиентов астролога - женщины.
Татьяна Ящук
Дать - ничего. Никакая сумма знаний, не одушевленная человеческим отношением, дать ничего не может.
Как и психолог с личными проблемами, такой "астролог" будет просто паразитировать на чужих энергиях, как ядовитый гриб. Что мы здесь иногда и наблюдаем)
Антонина Солодовникова
Лучший ответ
Надежда Вихляева Все так конечно. Но любопытно наблюдать человека на "лезвии бритвы". Теперь смешно. А когда то было. ))) И, на моей памяти, никто Новый гороскоп не составил ))) Еще один, по которому нужно и смотреть.
Любой Астролог может дать Клиентам (без разницы какого они пола) только то чем владеет - Знанием на своем уровне, и любой Клиент может получить только то что в состоянии принять...

Именно поэтому лучший Астролог для себя только сам... Иначе между полезной Истиной и нами стоит двойной фильтр...
**
***** *****
Мизантропы с фиминофобией астрологией заниматься не смогут. Их стереотипное мышление не позволит проникнуть в суть астрологии.
Например местная сиреневая достопримечательность, много лет пасётся на категории астрология, но так и осталась банальной графоманкой. Если Бог ума не дал, то никакие переписывания текстов его не прибавят.
Татьяна Ящук Очень рада, что всё-таки не относите себя к мизантропам и феминофобам. Я к Вам очень небезразлична в разных смыслах и внимательно наблюдаю за всеми комментариями.
Валентина Скрипникова Чем больше я познаю людей, тем больше я люблю свободолюбивых кошек - единственное животное смотрящее на человека сверху в низ.

А вот смотреть на меня не надо. Будь собой.
Ну это спорный вопрос.. А я наоборот ни за что не пойду на консультацию к замужней бабище. В одной группе помню спор разгорелся, что идти нужно на консультацию к астрологу, у которого всё хорошо в жизни. Типа к Константину Дарагану кто-то бы не пошёл, потому что "он не женат, сам не может наладить свою личную жизнь, чему он может научить клиента" А с моей точки зрения чем лучше верещащая замужняя сука, истерящая от вопросов про любовниц раз у неё в личном всё отлично. И видимо ещё и синастрия астролога с клиентом играет роль.
Татьяна Ящук Показатель "замужем" - "незамужем" - иллюзорен, действительно люди, которые десятилетиями в паре не факт, что счастливые в отношениях люди. Скорее, правильность человека видна по тому, насколько он излучает счастье.
Татьяна Ящук а Вы думаете, всех замужних женщин непременно волнуют измены мужей?
Единоразовая обида, зафиксированная в интернете в Гадкое (для себя) время - Не даст решение проблемы. Только продолжение. Так спрашивается, зачем г*авно размазывать по всему интернету, 100 проц. точно, не получая бумажки подтереться )))))
Татьяна Ящук неужто задело? Кто говорит, что всё гомно, тот сам гомно)
Если ты про здешних, то знаешь, все таки тут астрологи непорченные и добросовестные. Все надо сравнивать, вот тут сисясто-губастая, так такую ахинею несет, такую даже тут не пишут.
Татьяна Ящук Это такой способ рекламы?
Так это не только астрологи мужчины, это, есть такие, просто муджачины годков то по миллион а все - все бабы дуры и т. д.

Сиреневый туманн.. над ними проплывает..)))
Татьяна Ящук Конечно, но если обыкновенный мужчина, который никого не консультирует и не направляет, не до конца понимает женщин, это не страшно для общества. Но если человек консультирует тысячи и выдаёт это за истинное понимание жизни - уже беда, которая приведёт к очередной войне, эпидемии и прочих массовых бедствиях.
Татьяна Ящук сиреневый туман проплываете ахах! XD