Гороскопы

Как преодолеть ранимость рака, если даже грубость в ответах меня ранить до глубины души, я уж не говорю про улицу..

Оля Беспалова
Вы далеко не единственная в этом плане. Хамов и в жизни и здесь предостаточно. Но нужно понимать, что жизнь- это тьма и свет, добро и зло, - без одного нет другого. Просто нужно правильно это понимать и принимать, но никак не бездействовать. Я сейчас должен уйти, -подождите до вечера. Я скину в личку кое-какие советы по изменению ситуации и кое-что из энергетического айкидо (думаю, это Вас заинтересует).
Елена Задонская
Лучший ответ
Оля Беспалова Сенькс, буду ждать
Просите, чтобы вас ругали. И слушайте, слушайте. Вообще, чтобы обижаться, нужно думать, что, что-то с вами не так. Иначе вас бы это не касалось. Ну вот скажет мне кто-то, что я хромая. Я знаю, что это не так, я не обижусь, я подумаю, что, тот кто это сказал возможно "того".
Так первоочередная задача - принять себя.
Юля Зарубаева
Оля Беспалова А я себя буду накручивать невольно, и могу правда убедить себя что я хромая
вы прочтите Кастанеду, там у него много про чувство собственной важности. От этого могут быть проблемы с обидчивостью, вы меряете "от себя". Надо уметь абстрагироватся в определенные моменты, легко отпускать негатив. Короче, читайте Кастанеду, его книги могут вам помочь понять саму суть, от чего происходят переживания и почему вы обижаетесь. Как гриццо, отыщи всему начало и ты многое поймешь.
Главный источник «рачьих» болезней — постоянный стресс, с которым Рак часто пребывает по собственной вине. Именно нестабильное эмоциональное состояние представителей этого знака зодиака, склонность накапливать негативные эмоции и приводят к появлению неврастении, расстройств пищеварения, гастритов, язв.

Желудок — наиболее уязвимый орган этих людей. Кроме того, у Раков часто бывают проблемы и с выводящей системой, из-за чего могут развиваться аллергические реакции (в том числе на лекарства) , поэтому Рака лучше лечить методами народной медицины, в частности — травами.

Проблемные места: желудок, печень, мочевой пузырь, кишечник, органы, связанные с переработкой пищи и выведения ее из организма.

И мужчины, и женщины имеют склонность к ипохондрии; им следует стремиться к полной занятости, чтобы не потакать собственным слабостям и не начинать жалеть себя. Многие болезни Рака — психосоматические (из-за периодов депрессии) . Здесь нужно менять жизненные привычки, еду, сон, а не докторов, которые ничем не помогут.

Профилактические меры: диета, теплые ванны, регулярный сон, полноценный отдых. Огромное значение для Рака имеет спокойная и надежная обстановка в собственном доме.
Важно быть Раком в полной мере. Обидели - не только отступи, но и покажи, что у тебя остро заточенные клешни есть и ты реально можешь пустить их в дело!
Лера Булгар
да, согласна, раки - крайне обидчивые люди.... как помочь - ищите внимательного спутника жизни. а хамство в ответах меня тоже угнетает, хоть я и козерог..