Гороскопы
А Львы сами про себя, в глубине души- осознают, что у них патологически болезненное самолюбие? И что они тяжелые люди?
Да уж... Львы-это действительно тяжёлый случай.... Была замужем за Львом ( наверное, в наказание за какие-то тяжёлые грехи предков :-))Не дай Бог никому.... Я, конечно, понимаю, что Львы разные бывают, но то, что все они без исключения любят лесть-это правда. И это их болезненное самолюбие конечно, мягко говоря, очень раздражает. Но, надо отдать должное, что Львами, при желании, можно здорово манипулировать, используя эту самую лесть. :-)
Ленчик
Про наказание за грехи это Вы в точку, мысли мои читаете. Но это хорошо, ещё муж-можно сменить. А вот, когда ребенок - как у моей сестры- реальное наказание...пожизненное так сказать... Манипулировать конечно можно, но согласитесь, постоянно круглосуточно с ними сюсюкать, как с нервнобольными в стадии обострения, проооосто зае...до изжоги!
Это вы, милочка, загнули? А вы не думали, что ваши качества кому-то тоже как кость в горле.. .
Да и солнце -это планета самоутверждения. Просто Львы это умеют делать лучше всех. и по своему.
Ленчик
Неужели Вы-лев... Я не загнула. Мой вопрос навеян не суъективным восприятием львов, хоть их вокруг меня многовато, а именно отзывами о них окружающих, удивительно совпадающими с моим личным наблюдением... И даже отдельные, на редкость самокритичные львы (в кач-ве анаомалии) иногда произносят подобное о себе сами...
Важнее себя отслеживать, думая о негативных качествах кого либо- вы на себя их перетягиваете, кроме того, считается, что как раз в подсознании есть то, что вы замечаете в других людях...
Ленчик
Да, я в курсе... Многие психологи начинают семинары с того, что клиенты записывают главное качество, раздражающее в других. Потом их ставят в известность, что именно это качество присутствует в подавленном виде в них самих... Вы правы.
так тут ведь и воспитание не последнюю роль играет
Ну львы разные бывает как оказалось. Лучше общаться с простыми львами не зазвездившимися, хотя и среди актеров бывают нормальные люди. Если лев очень умный будет то наврят ли у него будет болезненное самолюбие.
Ленчик
Надеюсь, всё так как Вы говорите...
Львы не тяжёлые люди, а вот самолюбие у них и правда на грани ебанутости, и ещё лесть... часами бы слушали какие они охуи... ные))), мне вот тоже порой интересно, когда ж их от этой лести подташнивать начнёт? ответ знаю: никогда!
Ленчик
О! Адекватный человек наконец! Приветствую! Насчет лести-я парилась темой. Для них это-источник энергии, наркотик и обезбаливающее в одном флаконе. Увы, только так реально с ними общаться на неповышенных тонах. Для окружающих - смешной способ манипуляции. Самое удивительное, что они заглатывают лесть даже самого грубого помола - вааще в этом плане неразборчивы. Иногда даже жаль... без лести они превращаются в монстров и неыносимых вампиров... на психологическую "иглу" людей Бог посадил...