Гороскопы

Есть ли на этой натальной карте указания на красоте?

Mira М.
Есть указания на красоте.
Марина Ефремова
Лучший ответ
Mira М. Конкретно какие?
На красоту лица указаний нет.
На красоту тела - есть.
Айрин .
Mira М. Из чего вы это взяли, то-есть с какой планеты?
Красоту даёт соединение или нахождение в одном знаке Солнца и Венеры.
Здесь нет данных на женскую красоту. Но есть сбалансированность карта. То есть девушка имеет свой жёсткий стиль.
Mira М. Правду говорите, но от какой планеты выдно что жёсткий стиль?
Да. 1 дом в овне и Венера хоть и в квадрате с Марсом, но все равно дает красоту. Венера еше в Скорпионе, это может быть указание на так сказать "гламурная зараза"

Любитель большой публики.

Раху во Льве разнообразит и достаточно большое желание быть неповторимым человеком, обожаемым, восхищаемым.

Квадрат с Сатурном, но Сатурн управитель 10 дома, так что стремление к роскоши и неповторимости идет в разрез с карьерой. Может случится так, что вы хотите быть красивым, любимым человеком но какой то из родителей обязывает вас работать, или например упорно очень учится, обычно Сатурн это отец.

А он у вас является как строгий задерживатель ваших стремлений, то есть квадрат его с Раху из Льва.

Тау Квадрат даже есть. Нептун управитель 12 в другой стороне Тау квадрата и опять таки в Квадрате с Сатурном, это опасное так сказать указание на то что ради упорной работы, учебы в чем вас обязывает один из родителей.

Юпитер упр 9 в 1 доме снова указание на вашу огромную способность учится и быть человеком мудрым. Все это для финансового благополучия у вас. А главный актер который вас подталкивает к этому это родители.

Марс в 11 дает вам гениальность мышления.

В квадрате с Венерой из 8 доме указывает на то что ваш партнер будет сильно восхищен вами, только он будет ценить вашу красоту и сексуальность, шарм.

Венера с Марсом в верхней части карты это не молодость, а обычно более поздний период жизни. После 32.36 лет. Именно тогда и красота ваша выйдет на первый план, а она обязательно присутствует при Венере в Скорпионе и в аспекте к Марсу.
Любимцей противоположного пола вы будете после 30 лет.
А пока учится и еще раз учится
Раху во льве исчет красоту?)