Гороскопы

Причастные к астрологии, скажите, пжл, по нат. карте можно увидеть переезд в другую страну, мужа-иностранца?

В радиксе можно прочитать много предрасположенностей.
Относительно твоего вопроса следует смотреть:
- склонность выйти замуж за иностранца,
- наличие формулы эмиграции,
- при наличии формулы эмиграции смотрим её силу и неизбежность,
- так же следует смотреть стабильность брака и вероятность возвращения на Родину,
- не помешает прозондировать вопрос - сценария жизни на новом месте постоянного пребывания, не приведёт ли эмиграция к распаду отношений.

Это далеко не полный перечень вопросов связанных с темой эмиграции.
Надежда Кулагина(Мостовщикова)
Лучший ответ
Нет, по карте мужа не увидишь и вероятность тоже сомнительна.

Это же карта рождения.
Тогда и дата смерти видна была бы.
Для вас что важней ?
По карте можно увидеть все - и мужа, и откуда, и место и обстоятельство встречи, и как жизнь с ним сложится, и как отношения построить, а при большом желании даже имя его прочитать...

Другой вопрос что для этого необходимо уметь читать собственную карту, так как разбирать ваш гороскоп до такого уровня вряд ли кто будет, тем более на подобных проектах...
Если есть упр 7 в 9..
Только полные данные пишите.. а то всякие сиренки нафантазируют
Айнура Шаршенова Спасибо большое. Посмотрите, пожалуйста. Олеся, 16.12.1986,место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного времени
можно конечно увидеть есть ли склонность
Самого мужа - нет. А вот повышенную вероятность и того, и другого - да.
марс в 12 доме может дать мужа иностранца. но с этим еще много гадостей. так что лучше не иностранца, зато марс не в 12 доме )