Гороскопы
Напишите свой зз и сорт меда который вы любите?) я Скорпион, люблю гречишный и разнотравье (горький)
Я овен и мне тоже нравится гречневый он самый вкусный и кстати по цене соответсвенно дороже.. всякие акации и подсолнухи не сильно нравится-кстати сахар и картошку вообще не ем вместо них мед и каши, поэтому картошечка как лакомство жаренная особенно раз в полгода))
Виолетта Губерт
ооо, как ты держишься?) для маня картоха это важный продукт)
Я Рыба.
Липовый.
Муж телец обнял горшок гречишного меда, и не делится; -)! Я - рыбы - люблю донниковый, сейчас доела подсолнуховый (говорят, очень распространенный), липовый тоже ничего. Гречишный не очень. Попробовала крем - мед с черной смородиной, как то не прониклась. Что то в нем ненатуральное. Или так кажется?
что зачит -зз? ххх, весений, как вода, видала? не товарный . разнотравье- проще говорить луговой ...с бурьенов !
я козерог и мед вообще никакой не люблю и не ем его )))))
не вижу особой разницы, для меня весь мёд одинаковый)
Виолетта Губерт
какой-то ты нечувствительный)
Люблю мед, особенно-свежий-липовый, также донник.
я телец и ненавижу гречишный. Он горький и невкусный. Я люблю мед засахарившийся, чтобы ярко желтенький был. А какой это, я не знаю. Но вообще, мед очень сладкий и поэтому не уважу. Но вот горький вообще не лю. Видимо, плутонцы любят горькие меда. У меня Плутон слаб и вот я не лю горькие
Виолетта Губерт
так я написала свой вкус) вы должны написать мед по своему вкусу)
я не люблю мед. он для меня приторно сладкий
Я мёд в целом стараюсь меньше есть, у меня на него аллергия. Но всё же если захочется то липовый) /Водолей
Я Винни Пух, люблю угостительные сорта мёда.
Скорпион. Ем мёд редко и очень умеренно, в сортах не разбираюсь. И вообще сладким не злоупотребляю, несмотря на Венеру в весах.
Овен. Люблю липовый и тот, который с сотами.