Гороскопы

Любит ли меня человек которого я люблю?

Очень хочу узнать получится ли у меня, что-нибудь с ним? Я родилась 19.05.87.Он 11.04.85
ГАДАНИЯ НА КАРТАХ: ГАДАНИЕ НА ИМЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Для этого гадания возьмите колоду из тридцати шести карт, тщательно перетасуйте, затем разложите карты в несколько стопок, в зависимости от количества букв в имени любимого, "рубашкой" вверх. Например, если имя человека, на которого вы загадываете, Андрей, то разложите карты в шесть стопок.
Разложив колоду, по очереди берите каждую стопку и выкладывайте на стол в ряд "рубашкой" вниз, при этом две карты одинакового достоинства изымайте из расклада. Проделайте этот процесс со всеми шестью стопками.
Оставшиеся от каждой стопки карты сложите в одну колоду в строгой последовательности сверху вниз: А, Н, Д, Р, Е, И. Затем сложите по порядку все стопки в одну колоду и начните выкладывать в ряд, удаляя две рядом лежащие карты одного достоинства.
А теперь посмотрите, карты какого достоинства у вас преобладают. Если это:
Тузы, короли и дамы - он вас очень любит, не представляет себе жизни без вас, очень скоро сделает вам предложение.
Валеты, десятки и девятки - он вас не любит, но ему нравится ваша внешность, ваш жизнерадостный характер, ему приятно бывать в вашем обществе. И все-таки вы ему нужны только для приятного времяпрепровождения.
Восьмерки, семерки и шестерки - вы ему совсем не нравитесь, он вас использует для того, чтобы вызвать ревность у своей любимой девушки, которая его бросила.
Гульзада Замирбекова
Лучший ответ
Не любит.
Ирина Власова
Скорее всего не любит. Совместимость так себе, ничего такого чтоб АХ.
Хорошо относится, но глубины чувств пока нет. Всё в Ваших руках...