Гороскопы
В разных источниках пишут про то, что я люблю детей, заботу
мой знак зодиака рак, и в нумерологии написано, что я люблю детей, люблю заботиться о ком-то. Но на самом деле я не люблю детей, так как они раздражают меня своим поведением, и с детства испытывала к ним отталкивающие чувства. Что касается заботы, то я прям не скажу, что мне это нравится. Стоит ли верить астрологии и нумерологти?
астрологии - возможно, если астролог грамотный, а нумерология - ложь и лохотрон
Это не про тебя написано, а про всех Раков.
Ты можешь ненавидеть сколько хочешь, от этого никому ни холодно, ни жарко пока ты не начнёшь своей ненавистью кому-то вредить...
От натальной карты ничего не зависит.
Зависит от подсознательной установки личности, а она закладывается в утробе программой либо от Бога, либо от Сатаны.
Смотря какого племени человек твой отец, носитель генетической информации.
Планеты здесь ни при делах, вообще.
Игра такая, лохи верят и врут все по-разному, целые школы астрологии создали ...
От натальной карты ничего не зависит.
Планеты здесь ни при делах, вообще.
Модель отношений к детям формирует наполненность V Дома, а не знак Зодиака.
знак зодиака где находится солнце дает внутренний темперамент, в раке это по любому внутренняя заботливость и чувствительность, но психология внешнего поведения может быть какой угодно абсолютно нетипичной для архетипа рака, она зависит от натальной карты, нужно смотреть в каком знаке 1 дом гороскопа, в каком доме гороскопа солнце, луна и так далее, дома гороскопа это внешнее поведение и судьба
А Раки не любят детей в общем смысле, раков отличает домовитость. И детей они любят своих, а у тебя еще своих не было. Будут - полюбишь, если знак не пораженный и Луна гармоничная
Нет, не стоит. На своем примере ты в этом убедилась лично, какие еще тебе нужны доказательства?