СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
в принципе считается, что Близнецы могут найти общий язык с любым человеком, недаром же им покровительствует Меркурий - планета общения и общительности.
Для любви прекрасными являются союзы Близнецов и Стрельца, Близнецов и Девы, Близнецов и Льва, близнецов и Овна.
Проблематично выглядит пара, где оба партнёра - Близнецы, укрепить такой союз поможет только общность интересов.
В любовном союзе Близнецов с Весами и Водолеями поначалу может сохраняться равновесие, которое в будущем обязательно перерастёт в подчинение одного партнёра другому. Часто браки Близнецов с Весами и Водолеями обречены на многолетние трения и выяснения, кто как должен себя вести.
Дружба - это стихия Близнецов, в числе их друзей могут быть представители всех 12 знаков Зодиака, но особенная душевная гармония наблюдается при дружбе с Раками, Рыбами. Скорпионами и Львами Близнецы, как правило, играют роль заводилы, идейного лидера и определяют неформальный стиль отношения.
Гороскопы
я близнец, какой знак мне больше всего подходит в качестве супруги? первая жена была козерог -развелись .
Ирина Романова
чо ты молотишь, я 26 мая родился. Близнецы с девой никак не могут быть. Сергей, ну не стыдно вам? ничего не знаете. Зачем отвечать
Мне всегда интересно как вы будете искать подходящую.
Наверное, табюличку на шею повесите чтобы неподходящие не беспокоили.
А любить и научиться вести себя в паре не пробовали ?
Так попробуйте !
А ещё своих родителей проверьте на совместимость.
Если бы они на этом заморачивались, то вы даже на свет не появились бы.
Так попробуйте !
Не в знаках основное дело...
По свой натальной карте рождения смотрите
Индивидуальный гороскоп
Совместиость не по солнцу (месяцу рождения) смотрят
ни в коем случае не пробуй с водолеем.