Гороскопы

Какой лунный день был 12.октября 1968 года 23.45 вечера. Спасибо. Мамочке интересно))

12.10.1968 23:45:30 - Οбщая характеристика дня

--------------------------------------------------------------------------------
21-й Лунный день

Активный, творческий, удачный день. Полезны поездки, контакты с вышестоящими, групповые занятия, объединение людей. Хорошо начинать путешествия, переходить на новую работу, принимать водные процедуры, выполнять физические упражнения, быть на воздухе.

Луна в Раке

Способствует деятельности промышленных предприятий, вопросам купли-продажи (особенно недвижимости) , хозяйственным и домашним делам. Благоприятное время для речных и морских плаваний, но не рекомендуются поездки в горные места. Удачно закончатся начатые в эти дни судебные процессы. Хорошо идут дела, связанные со старинными вещами и антиквариатом. Не следует давать в долг деньги, иначе вам долго придется ждать их возврата. Не следует заниматься новостройкой, так как она может превратиться в долгострой. У многих людей повышается эмоциональность, чувствительность, ранимость, поэтому в общении следует соблюдать повышенную тактичность и внимательность. Рак - это знак материнских чувств, а также связи с предками, поэтому можно заниматься вопросами опеки, материнства, пенсионными делами. Эти дни благоприятны для деятельности различных благотворительных фондов, а также патриотических движений. Хорошее время для аутотренинга и развития чувствительности (в том числе - экстрасенсорной) . По возможности следует избегать обращения с огнём и металлическими инструментами.

Убывающая Луна

На убывающей Луне нужно заканчивать дела, начатые во время Луны растущей.
Операции удаются лучше, чем в другое время; почти все домашние работы спорятся; если кто-то ест больше, чем в иное время, то не прибавляет так быстро в весе. Этот период благоприятен для посадки "подземных" овощей и неблагоприятен для окулировки плодовых деревьев.

День воды

Дни воды никогда не дают земле стать совсем сухой, и осадков в эти дни больше. По возможности не выходите в эти дни из дома без зонтика или дождевой накидки, и уж тем более без палатки, если планируете остановиться где-нибудь на пикник или для купанья.

Компьютерное описание гороскопа рождения

Дата: 12-10-1968 Время: 23:45:00
* Асцендент во Льве. Солнце в Весах
Личность - доминирующая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер щедро создает связи. Это дипломаты самого высшего уровня, которые отправляются в поездку только когда все хорошо подготовлено и отработано, и остается только поставить подпись. При этом они быстро завоевывают сердца, привлекают к себе; они обладают также значительной эротической силой. В партнерстве они честны, поскольку связь имеет значение. Сами они требуют не только безусловной верности, но также и поклонения, - это делает их счастливыми. В связи они лидируют, по крайней мере, вовне; партнер не должен позволять себе обнажать их слабости при других. У них есть друзья, у них много связей, это их жизненный эликсир. Здесь можно встретить и тех, кто ведет себя как друг, не будучи таковыми. В обществе завязываются новые связи, причем сами они всегда должны быть в узловых точках. Это администраторы, организаторы конгрессов - те, кто стоит на виду. Духовно и умственно активные, интересующиеся культурой, они прекрасно могут представлять культурные учреждения; они также умеют обнаруживать таланты. Они выступают за социальную справедливость, особенно когда им нужно продвигаться вверх. Они не стремятся получить поддержку сверху: каждый сам кузнец своего счастья. Их дом всегда открыт; машина покупается в расчете на то, как они выглядят: они постоянно ждут, что в нее сядут милые им люди.
* 9-й градус Овна: Раху.
Гордость, тщеславие, отвага, хладнокровие. Уверенность в себе, пренебрежение к другим.
* 12-й градус Овна: Медиум Цели.
Индивидуализм, стремление возвыситься. Возможны большие трудности и перемены, возможны успехи в предприятиях. Хороший семья/

Полную версию КОСМОГРАММЫ отправили на п/я.
Алтынай Нартаева
Лучший ответ
пойдите в книжный магазин спросите про книгу Лунный гороскоп и там посмотрите. покупать не обезательно)) ) это займёт пару минут. а в интернете нет этих данных
Аня Ефимова