Гороскопы

14.01.2001. Что можно сказать о человеке с такой датой рождения???

чисто характер, и желательно конкретно, без замысловатых словечек. В интернете не особо точно характеризуют человека.
Раиса По
В детстве могли быть конфликты (недопонимания) с родителями, авторитетами, учителями, так как человек имеет независимое, свое восприятие мира, которое отличается от обычного.
Знает все и обо всем и заставить его изменить это мнение невозможно. Человек-рентген. Советовать ему бесполезно. Он прекрасно знает о тех, кто рядом.
Имеет бредовые идеи (их у него множество), которые оторванны от реальной жизни. Двойственное состояние активности: человек или активно включается во что-то или лежит на диване, никуда не стремясь, с ощущением того, что он всего достиг и ничего не надо добиваться. Драматизатор. Его невозможно подавить, только договориться или убедить. Примененная к нему сила вводит его в ступор.
Мелкие проекты его не интересуют, только что-то глобальное, масштабное.
В отношениях ищет идеального партнера и посему будет находится в постоянном разочаровании. Это одна из проблемных сфер в жизни.
Материальное его не интересует.
Елена Василенко
Лучший ответ
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Без времени и города рождения натальную карту рождения
Не составить в Астропрограммах..
По ней можно сказать про характер.
Если дополните то может ребята и подскажут вам
Олеся Никитина
Раиса По г. Невинномысск, 21:50
С противоположным полом особо проблем не будет. Тему ученья, эксперта и дипломатии развивайте. Ставьте четки цели и идите к ним. В деньгах проявляйте напор - чем больше сил на зарабатывание тем больше получите.