Гороскопы

23 октября 1999 или 1987. Это весы или скорпион? Могут ли быть весоскорпы? И что это все, вообще значит?

В астрологии существует такой термин, как «пограничники». Это люди, которые рождены на стыке двух знаков зодиака. Именно «пограничниками» оказываются рожденные 23 октября. Какой знак зодиака им подходит? Весы или же Скорпион? В этом и хочется далее разобраться. Так, нужно отметить, что такие люди сами по себе непростые. К ним нужно найти особый подход, чтобы понять их суть и стать их другом. В их характере смешаны черты двух знаков зодиака – гармоничность и спокойствие Весов, а также въедливость Скорпионов. Это антагонисты по своей природе, что, естественно, накладывает определенный отпечаток на жизнь таких людей. О характере «пограничников» Итак, рожденные 23 октября какой знак зодиака представляют? В этом еще предстоит разобраться. Ведь однозначного ответа на данный вопрос нет. Но на этом этапе хочется пару слов сказать о характере таких людей. Как уже было выше отмечено, это неоднозначные личности. Им свойственен дисбаланс сил, в их характере – масса противоречий, что доставляет неудобства многим окружающим людям. С такими личностями жить и сосуществовать рядом очень тяжело. Характерная особенность рожденных в этот день: такие люди частенько занимаются самоедством. После совершенного поступка они часами могут сидеть и прокручивать все то, что произошло, каждый раз снова и снова спрашивая себя: все ли получилось наилучшим образом или можно было что-то изменить в лучшую сторону? Надо отметить, что на такие сомнения и уходит большая часть жизни «пограничников» данных знаков.
Надежда Авдеева
Лучший ответ
Tane4Ka * Откуда вы меня знаете?)
велосипедные скорпы)
Oksana Sokolova
У любителей гламурной астрологии и не такое может быть.
Женя Гревцова
Чтобы понять нужно время и город рождения..
Где солнце в весах или скорпионе...
Лена Лена
Tane4Ka * Ммм... Можно тогда я задам вопрос?
Город Каргасок Томская область. Время 11:55