Гороскопы
В чём отличие во внешности у асцендентального Козерога и асцендентального Водолея?
козерог выглядит взрослее своих лет, рассуждает по взрослому с детства, а водолей наоборот живёт как будто года идут не для него, будто ему всегда 18
Полная версия занимает несколько машинописных листов. Сюда не влезет.
ASC в Козероге.
Я бы сказала, что это человек такого очень худого телосложения. Даже, если у него есть животик, то все равно такое ощущение, что он несколько худ. Это получается из-за того, что у него выпирают какие-то суставы, кости и скелет заметен. Выпирают скулы, особенно с возрастом.
Козероги имеют два возраста: в юности у них не такое хорошее здоровье, а с возрастом они здоровье сохраняют обычно, т. е. они живут довольно долго, потому что они умеют заботиться о здоровье. У них как бы вторая молодость проявляется обычно.
Восходящие Козероги становятся красивее с возрастом, особенно женщины. Т. е. у них черты лица как бы проявляются с возрастом, становятся более выразительными. Красивее - это вопрос вкуса, а то, что они становятся выразительнее - это точно.
Лицо становится более худым, т. е. выступают черты лица. То, что в детстве было спрятано в каких-то юношеских складочках, с возрастом проступает именно с худобой. Щеки несколько вваливаются и проявляются скулы. Лоб очень хорошо очерчен. Форма лба становится с возрастом виднее. Очень хорошо Вы видите как кости выступают и как кости проявляют лицо.
ASC в Водолее.
Для меня важный признак Водолея - это то, что у них в суставах руки в разные стороны могут сгибаться и разгибаться. Как будто в суставах у них пружинки.
Водолей - это худой человек. Разные авторы говорят, что чаще Козероги бывают худые. В принципе Вы можете наблюдать и довольно полных Водолеев, но ощущение такой легкости и подвижности во всех членах.
У Козерога все-таки очень выражены плоскости, в которых руки и ноги могут сгибаться и разгибаться, это четко довольно поставлено.
У Водолеев такого нет. Такие как бы эксцентричные несколько движения возможны. Не обязательно, а возможны.
Постоянная непредсказуемость. Этим людям довольно сложно выдержать какой-то режим. В самом лучшем случае можно назначить свидание в течение недели, если человек за это болеет и держится. Но в принципе, назначить регулярно какие-то дни для встреч в течение нескольких недель довольно сложно. Обязательно возникают какие-то причины, которые отменяют это все. Что-то обязательно происходит, очень важное причем. Дело в том, что Водолей, как фиксированный, и как знак, который находится под управлением Сатурна, он понимает, что такое режим, что такое обещание и в принципе он понимает, что жизнь свою надо строить как-то по режиму и стремится к этому, но поскольку происходят такие совершенно непредсказуемые вещи и очень высокого уровня, то естественно, что все Ваши договоренности могут полететь очень быстро.
А в таких случаях, когда солнечный знак никак не поддерживает тягу к стабильности, то человек с утра не знает, что он будет делать в течение дня.
Такой важный признак Водолея, когда он не знает что он будет делать в течение дня.
Например, Овен по Солнцу и Водолей по ASC. Такие люди обычно не знают, что они будут делать сегодня. Договариваться с ними на завтра очень сложно. Они даже не дают таких обещаний, потому что ни солнечный и ни восходящий знак этого не требуют.
Взгляд довольно цепкий, может быть долгий, с интересом обязательно на Вас смотрит. Но довольно часто он в себя погружен. Чувствуется погружение в себя, а не отсутствующий взгляд.
ASC в Козероге.
ASC в Водолее.
водолей не должен быть приземленным низким хотя могут быть нюансы
Козерог даёт строгую ухоженную внешность, часто тёмные оттенки волос, и выражение лица недовольное, взгляд тяжёлый но не пронзительный как у скорпионов, и никогда не улыбается, и часто нос с горбинкой, телосложение часто худощавое, или вообще костлявое, часто кости очень выделяются. А влияния знака водолея можно не сразу узнать, особенно асц. У них может быть обычная невыдающаяся внешность по типо воздушной небольшие черты лица или наоборот кривые черты лица и разные глаза например. Часто люди с таким асц светловосые, русые волосы и обычное телосложение или наоборот кривое непропорциональное. Да ещё заметила такую фишку у людей с асц или влиянием знака водолей часто глаза выделяются. Не всмысле что большие глаза, а всмысле что они могут быть разного размера или невероятных оттенков цветов, таких как ярко - голубой или очень светло серые, взгляд так же у них либо холодный либо как у бешеного с психушки.
Лично мои наблюдения.
Но это конечно если чисто брать по одному знаку, ведь ещё планеты в первом доме смотреть надо и солнце с луной и венерой.
Лично мои наблюдения.
короч никто не знает. а почему? это я знаю.