Гороскопы
Маги что происходит в моей личной жизни? почему я одинок?

это не твоя дата рождения) если ты тот за кого себя выдаёшь)
Bota Kenesbaeva
С чего вы это взяли?
Любое предположение будет не в вашу пользу.
Одинокими мужчины бывают либо по причине завышенной самооценки, либо потому что не уверены в себе и своих силах.
Никто вас знать не знает чтобы говорить .
Спросите тех, кто вас лучше знает.
Изучайте психологию общения .
А о характере могу сказать по дате рождения.
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Спросите тех, кто вас лучше знает.
Изучайте психологию общения .
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 2
Число года рождения: 9
Число сущности: 7
Э... милок... ты дверью ошибся!
Чародейки с гадалками прямо по коридору приём ведут.

Астрологи по дате рождения и времени в сутках смотрят
Соединение Лилит с Сатурном. Человек формально относится к ответственности. О чувстве долга у него есть определенное представление, так что вызвать у него ложное чувство долга или навязать ему какие-то обязательства очень сложно. У него есть ответ на все вопросы, касающиеся его долгов и обещаний. И ответ этот, скорее всего, документирован и завизирован подписью начальства. Этот человек не дает обещаний, если знает, что не сможет их выполнить. А знает он это очень точно. Он очень осторожен, предельно внимателен. К внутренней работе над собой у него тоже совершенно определенное отношение: он точно знает, что, когда, как, в каких количествах ему нужно произвести во внутреннем мире, чтобы получить определенный результат. Часто внутренняя работа у него носит чисто символический характер. У него есть большие способности руководить коллективами, которые он воспринимает символически. Для решения серьезных проблем и задач у него есть целый ряд отлаженных инструментов.
Соединение Сатурн - Лилит
Аспект означает необходимость в порядке, болезненное проявление в отклонениях от намеченного пути. Во всём приветствуется чёткость и ясность. Возможны проявления неуверенности в собственных поступках, переходящие в депрессию. Не исключены попытки самоубийства.
Духовное развитие может привести вас к руководящему посту. Нужно быть очень осторожным и не поддаваться искушениям.
(гугл)
сверхосторожность. издержки высоких стандартов
Соединение Сатурн - Лилит
(гугл)
Так ты же сам виноват. Ты строишь из себя слишком умного, а таких не любят, таких сторонятся так как не знают что у них в уме. Проще говоря, твой ум работает против тебя.
у вас наверное мало в жизни стабильности и четкости, много неустойчивых изменчивых ситуаций. в отношениях влюбчивость романтика, привлекают яркие женщины но чувства могут быть нестабильны. более полно смотрится по времени рождения/место
Да тут все на самом деле одиноки. Живут лишь в маленьком своём придуманном мирке.
Причина не в Вас, Вам не повезло с родовой кармой, пока от геенн избавитесь, своё счастье не обретете