Гороскопы

Овен и Близнецы,что из этого выйдет?

Marina Miskevich
У меня пока маятник.... Слишком похожи ), и слишком разные. Слишком упрямые. Слишком прячем свои чувства. Только после "посыла" вижу в его глазах радость когда видимся ). Обое фыркаем, нервничаем, язвим, скрываемся, друг друга испытываем.... брррр... замучалась совсем. Но в постели мы БОМБА! И в делах совместных тоже. )
Дракоша Дракошов
Лучший ответ
Тянитолкай в бараньей шкуре
Работая в паре, эти Солнечные знаки могли бы продать Манхэттен индейцам — аварии с электричеством, грабителей, скрипучую подземку, неубранные отбросы и все остальное. Однако оба они идеалисты, и, посетовав на то, что индейцы получат такую дрянь, они за пару ниток бус и значок вернули бы им Нью-Йорк вместе со всеми остальными правами, которые белый человек украл у своего краснокожего брата. Если бы смогли, конечно.

Поскольку и Овны, и Близнецы вызывают симпатию и оба обладают талантом творчески и настойчиво предложить свой товар, они могут получать фантастические выгоды от совместных проектов. Но обоим также присуща способность лишь время от времени сосредоточивать в своих руках, большую власть или деньги. Может быть, именно поэтому они редко достигают того успеха, какого могли бы достичь, если учесть всю эмоциональную (Овен) и умственную (Близнецы) энергию, с которой они принимаются за то, что их интересует. К сожалению, все ограничивается только порывами. Ничто не удерживает интереса ни одного из этих знаков дольше, чем минуту. Ну иногда две или три.
Жанна Фомина
хороший союз
Дана Бариева
как друг лучше не найти, а вот как любимый для меня скучен близнец!