Их самая главная проблема — не желание решать конфликты, никто не будет шевелиться когда возникают разногласия. Их совместная жизнь может быть беспокойной и они будут проводить больше времени с друзьями чем вместе. Связь между ними будет интересной, но брак требует зрелости в мышлении.
Это союз будет спокойным и мирным, они оба имеют крепкие моральные убеждения которые не позволяют им превращать семейный очаг в поле боя. Они чувствительны и привлекательны, честны. Она не будет «пилить» его за нерешительность и постоянное сомнение, она сама такая. Они легко идут на компромиссы. Весы — знак который часто сомневается и в этом они прекрасно понимают друг друга.
Сомнения одного из них становятся предметом обсуждения в результате чего они находят истину. Они пытаются принимать все решения вместе, обсуждая всё на свете. Они оба очень чувствительны поэтому им никогда нельзя выходить из рамок правил и не лгать, они оба ненавидят это.
Это один из самых мирных союзов.
Он не готов будет к браку ещё лет 10 пока не встанет на ноги.
Вам надо это учесть и не торопиться...
Гороскопы
Скажите Олег 16.10.1998 и Виктория 23.10.2001 совместимы?
Совместимы все. Разница в сценарии совместимости, которую невозможно рассчитать по приведённым данным в методиках астрологии.
Могу ромашку дать)
Синастрическую совместимость ник о не отменял.. в гороскопе
Вика придётся делать выбор какая дорога из двух тебе более нужна
Да, но отношения не получаются по причинам парня
Лилия Ситнер
Какие у него причины?
девушке не стоит общаться с ним
Лилия Ситнер
Почему?