Гороскопы
совместимы ли? женщина козерог мужчина рыбы
Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Козерога — прекрасная, и эта пара практически идеально подходит к друг другу. Каждый из них видит в партнере только его достоинства, и стремится закрывать глаза на недостатки. Они не чают души в своем любимом человеке рядом. Помимо того, что Рыбы и Козерог тянутся к друг другу из-за схожести характеров и одинакового уровня духовного развития, эта пара обладает великолепным сексуальным притяжением, и их тянет к друг другу телесно также очень сильно. В данной семейной паре Рыбы и Козерога — лидирующую роль на себя обычно берет женщина-Козерог, хотя вроде бы это не совсем стандартно. Но именно она создает фундамент для этих отношений, и может в тяжелые моменты поддержать Рыбу-мужчину, и устроить все так, что отношения будут развиваться день ото дня, и оба партнера будут в них чувствовать себя счастливыми, и жить в гармонии и процветании.
Горбачевы
СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЕРОГОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Распознать по-настоящему, как к вам относится Козерог, не так-то просто - он предпочитает скрывать симпатии. Однако, если вы ему нравитесь, он обязательно это подчеркнёт, но сделает это элегантно и ненавязчиво. Главное, не ставить его перед неожиданными, с ног сбивающими обстоятельствами. Козерог не сторонник мелодрам и истерик, а женщины этого знака нередко даже более хладнокровны, чем мужчины.
Трудно найти более удачную супружескую пару, чем Козерог и Козерог, Козерог и представители водной стихии - Рак, Скорпион, Рыбы. С Овном и Весами так же может быть неплохое взаимопонимание. А вот Стрелец и Водолей - стоящие рядом с Козерогом знаки - слишком хорошо его понимают и поэтому для брака не годятся, зато становятся отличными друзьями. Весьма странные отношения у Козерога могут складываться. С Близнецами и Львами - здесь лучше ограничиться сугубо деловыми контактами.
СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Взаимоотношения полов - волнующая тема для Рыб, а любовь для них - вечный стимул жизни, радость сегодняшнего и завтрашнего дня. Конечно, легче всего Рыбам понять других Рыб. В союзе двух Рыб любви будет много - целое море, в котором может потонуть быт ("рыбы в квадрате" - это огромный беспорядок). Союз Рыб с Близнецами и Стрельцом будет основан на эмоциональной связи и позволит Рыбам раскрыть свои дарования. В союзе с Овном и Водолеем - страстная любовь - дружба, где большую роль играет секс и магия пола. Брак Рыб с девой представляет положительный интеллектуальный союз, это бывают яркие пары. Союз Рыб с Тельцом и Козерогом скучноват - последние замучают Рыб своей прагматичностью и практицизмом, тут много прозы жизни. Совсем неудачными являются союзы Рыб с Раком и Скорпионом. Здесь проявится невиданная борьба за власть, а от любви останутся одни головешки (многие до сих пор обсуждают печально закончившийся союз двух известных астрологов Павла и Тамары Глоба, родившихся под знаком Рака и Рыб).
В дружбе и партнёрстве Рыбы полны самоотдачи и склонны играть ведущую роль. Рыбам лучше отказаться от попыток установить прочные дружеские связи с представителями земной и огненной стихии (Телец, Дева, Козерог, Лев, Стрелец, Овен).
При условии, что мужчина Рыбы очень успешен.
Если мужчина Козерог добивается всего сам, то женщина Козерог потребует этого и от мужа.
Яна Захарова
При условии что мужчина рыбы успешен не менее женщины козерога.
Козерог - Рыбы. Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы мира открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.
Гугл работает круглосуточно)
Синастрическую совместимость нужно составлять.
Личные планеты никто не отменял
Совместимы.
чо за глупость. этожлибо по гороскопу нормальном полному смотрят, либо таро . а тут чо скажешь
я козерог рыбы не мое