Гороскопы

В какой сфере лучше всего сделать своё дело\бизнес?) 24.10.1995 Омск 17:05

Натали )))
Когда ищем в карте деньги, откуда их можно взять, где можно разбогатеть и так далее ...смотрим 2 дом, управителя конкретно. Далее смотрим в какой дом он попал.
В данной карте Венера управляет деньгами, расположена в 7 доме. В принципе это можно трактовать как деньги идущие от работы в партнерстве (в вдвоем открываете бизнес с кем то), деньги идут также от работ связанных с консультированием, юридическая деятельность и все прочее в духе 7 дома. Но надо обратить внимание на положение в знаке (здесь изгнана Венера) и аспектация (тригон к Сатурну). Ну плохо чувствует натив свою Венеру, сложно будет ему понять где же разбогатеть, но хороший аспект к Сатурну подсказывает что человек способен деньги считать, контролировать аппетиты, заработать трудом.
Лана Лана
Лучший ответ
Натали ))) я настолько плохо чувствую свою Венеру, что не знаю даже где тупо на жили-были заработать, чтобы этот заработок не раздражал) работать в любом месте где есть начальство, для меня это ад, больше чем на месяц никогда и нигде не задерживался) благодарю за ответ)
Андреева Анастасия Венера здесь не является управителем дома денег, она соуправитель. Управителем будет марс и он в 8 доме. Если бы управителем была бы венера, человек давно уже бы вступил в партнерские взаимоотношения. Здесь сложнее положение, поэтому и возникает у человека вопрос, т. к. управитель находится в доме кризиса, трансформации, смерти ит. д....
Даже если Вы не классик а глобовец или авестиец, то управителем все равно будет огонь, т. е. марс а не Венера. Я понимаю если бы знак был бы включен в дом, то он бы сильнее проявлялся чем куспидный управитель, а так простите, но здесь смотрим Овна, а Весы как соуправитель.
В сфере недвижимости сделайте свой бизнес.
Елена Низовая
Любое партнёрство, регулируемые государством социальные проекты, адвокатская практика.
Юлия Шевцив
консультирование, посреднические услуги, информационные услуги, издатель обозреватель эксурсовод, сфера интернета, коммерция торговля, транспортные услуги, услуги связи, дальние связи, дальние перевозки, путешествия, творческая профессия, сотрудничество совместные проекты в партнерстве
Натали ))) а что, у меня Венера тоже 1 домом управляет?
Для бизнесмена 10 дом слабоват И нет связи между управителями ASC и MC
!!! Аскорбинк@ !!!
Натали ))) у всех бизнесменов есть связь асц и МС?
Изготовление гранитных памятников.
Julja .
У меня как-то друг имел вроде (точно не помню) управителя 2 в 8 и канал Скорпиона ого-го какой - посоветовал ему на кладбище идти)). Сначала он поработал несколько месяцев гробовщиком, а потом подвернулась более устраивающая его работа по сборке шкафов-купе с относительно высокой зарплатой.
Vraja Prema
Julja . карту бы его посмотреть...