Вопрос не в том, что это не возможно. Вопрос в другом, ЧТО нужно сделать, чтобы у человека появилась благоприятная возможность к переезду? Есть определенный город и страна, всего 2200 км от места жительства. Есть четкое понимание зачем переезд, но возможностей почти нет.
Какие варианты? Встретить соляр благоприятном месте? Ловить транзиты?
О том, чтобы оставить мечту речи нет. По-любому есть такие люди, у которых не было прямых указаний, но они переехали.
Гороскопы
Как человеку без указаний на эмиграцию переехать?
А откуда Вы взяли, что у Вас нет указаний на эмиграцию?
Управитель 12 в 3 доме и управитель 4 в 3 доме - довольно высокая подвижность и вполне достаточно для смены места жительства, хоть за границу, хоть куда.
.
Другое дело, что управитель 12 - Венера, стоит в Козероге, да и вообще в карте очень много Земли, а Огня нет вообще. Вам очень трудно начать что-то делать своими силами, а менять привычную обстановку - как серпом по ...э-э-э... по молоту.
.
А для эмиграции, вероятно, надо использовать силу Венеры, раз уж она 12 домом управляет. Найти мужика в той стране, и влюбить его в себя, и уехать к нему. А потом остаться там.
.

господи ну каким бредом полна ваша голова, какие нахрен солар или транзиты. да будь у вас все луны в 9 доме или еще какая хрень это не гарантия иммиграции. смотрите куда вы МОЖЕТЕ иммигрировать. В канаде и австралии есть профмиграция при востребованой профессии и знании языка, нет профессии- получите и выучите язык. в списке есть повара, сварщики, высшее образование совершенно не обязательно. в сша есть прямая профмиграция медбратьям медсестрам при сдаче лицензионного экзамена к котормоу можно самостоятельно подготовиться - выучитесь в училище у себя в стране, отработайте 2 года и езажйте сдавать жкзамен в штаты, грин карта в течение года. в сша же есть лотерея грин карт. В испании через три года можно получить пмж по оседлости- остатсья нелегалом, выучить язык и три года как то продержаться . в чехии можно поулчить высшее образование и остаться на работу . У меня нет вообще никаких знаков иммиграции, 10 лет как иммигрировала. Так что кончайте заниматься бредятиной и займитесь делом
Переезд виден в дирекциях. Временный или постоянный. Так же и в соляре. К тому же твой гороскоп нам не известен, есть ли в нем указания или нет? Кто его составлял, делали ректификацию? Все умники строят по акушерской бирке, потом сетуют на астрологию.
Юлия Николаева
Наталья, ректификацию не делали, время бирочное. Консультацию брала у 3 астрологов. Все говорят одно- в Натале нет указаний эмиграции даже за уши не притянуть, думать забудь, и никакие дирекции не помогут.
увидеть Париж и умереть) не факт, что надо переезжать за границу)
Svetlana Ti
на текущий момент желание, цель переехать является заблуждением
не факт что все так как вам рассказали
Юлия Николаева
Не факт, но консультации у разных людей именно в этом вопросе сходятся.
Забавно))) Мечты они ведь сродни иллюзиям . Вы уверены что очень объективно оцениваете свои шансы в эмиграции?
Юлия Николаева
Да, уверена, ,то это возможно. Я ничем не хуже тех, кто туда переезжает.
Если на какое-либо определённое время, то как варианты: Канада, США, Япония, Италия, Финляндия, Новая Зеландия, Австралия, Аргентина, Тайланд, Индия.