Гороскопы

Как с такой картой можно было уехать за 1000 км от Родины и жить более 12 лет на чужбине. Где указания на эмиграцию?

Юл
Юлинька
Управитель 4 дома находится в 7.
Цитирую из ЗЕТ, а то не поверите : ЛУНА - правитель 4 Дома в 7 Доме
Негатив: ссоры на родине, тяжесть домашней жизни, возможны обвинения в предательстпе. Родители могут стать открытыми противниками. Жизнь воспринимается как тяжкая, то и дело уходит почва из-под ног, рано или поздно приходится расстаться с родиной, или, как минимум, родительским домом.
Еще имеется связь (так . к слову) 5 и 9- возлюбленный из-далека или любовь на чужбине
Ol
Olga09.1988
Лучший ответ
Юлинька У человека действительно конфликт с родителями.
Юлинька Спасибо за цитату и за проделанный труд, что посмотрели в интерпретацию zet)))) Вы хорошая добрая женщина)
Вопрос некорректный... Любой человек, "включив" Юпитер может уехать куда угодно... На вопрос "как", "почему", "зачем" отвечает карта самого события + карта радикса...
Как вариант - соединение Марс/Юпитер уже создает потенциал
Анна Болотова
Человек вообще может все, если сильно захочет. Другое дело- без указаний на эмиграцию нужно просто сильнее постараться. Я знаю многих, у кого в карте очень много указаний на переезд, но они для этого вообще ничего не делают, и даже не хотят. Так что не стоит быть таким категоричным
Альфия Каюмова
Я бы обратила взор на куспид 9 дома который попал в знак Козерога. Такие люди могут уезжать на чужбину ради реализации своей карьерной деятельности. Этот человек имеет жажду познания и расширения своего мировоззрения именно через далекие поездки!
Более того я вижу падающий Юпитер в карте, а это значит что такой человек вдвойне стремиться поднять эту планету. То есть философия, религия, высшее образование и зарубежные страны!
Lena W W
Юпитер в 5 доме - любовники иностранцы, а все мужья являются сначала любовниками, ну и венера упр асц в 12 доме - эмиграция. Сильная венера
Ирина Потоцкая
Венера в 12 может такое дать