Гороскопы

Есть ли указания на эмиграцию, и жену иностранку?

Вы 95 года рождения?

У вас упр 7 дома Сатурн в 10 доме и квадрате к Юпитеру управителю 6 и 11 домов
Жена у вас находится в доме работы, это может оказаться вашей начальницей, но она человек, который выше вас по статусу. Не факт, что она окажется иностранкой, но у вас есть укзание на несколько браков.
Для брака с иностранкой, указаний мало.
Есть еще венера как управительница 5 и 12 домов в 9 доме, связь этих домов можно интерпретировать как тайный роман с иностранкой. И под словом "иностранка" можно понимать и просто факт того, что женщина по-русски шпарить будет просто, а окажется она действительно за границей, просто в другом городе и все тут. Также знакомство возможно через интернет.
Возможно вы захотите побольше свободы в браке и измените своей жене с иностранкой, реализовав таким образом свои тайные желания.
Бактыбала Байшагирова
Лучший ответ
Юлия Горбатова Да, 95

А если я не пойду работать, то я её никогда не встречу?

Венера же в 8?
есть. И женщины экзотической внешности нравятся - цыганки, мулатки...
Нина Шестакова
Юлия Горбатова А управитель какой-нибудь не поражен, что в итоге я никуда не эмигрирую?
да
Юлия Горбатова Эмиграция куда, жена откуда?
У Вас Лилит в 12 доме делает трин к Венере почти на куспиде 9 доме.
Может жена и могла бы быть иностранка, но Вы сами боитесь всего иностранного и даже людей.
Но тут даже сокрее это Вас будоражит, как что-то таинственное и неизведанное.

Я написала, что скорее всего Вас будоражит, восхищает заграничный образ жизни.
Не США нравится случайно?
Юлия Горбатова Не боюсь, обычно соглашаюсь насчёт карты, то вот тут нет... наоборот мечтаю
Юлия Горбатова Нравятся США, Чехия, Венгрия, Испания

Не нравятся Германия, Канада, Англия